Отзывы на книгу «Времена Солнцелуния. Книга 1: Златоглазка»

Книга «Времена Солнцелуния» увлекла меня с первой страницы. Действия происходят в 19 веке, очень люблю эту эпоху балов, турниров, шикарных нарядов и благородных манер. Во все это великолепие можно легко окунуться на страницах данной книги. Очень красивая, романтичная, захватывающая история, полная интриг, приключений и волшебства!

selefonova, Благодарю, что нашли время поделиться впечатлением о прочтенной книге.

Волшебная книга для подростков и взрослых. Книга дает возможность уйти от нашей ежедневной суеты и погрузиться в интереснейший 19 век. Рекомендую к прочтению, как и первую книгу автора Мальчик на радуге!

Елена Скороходова, Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам понравилась моя книга.

Такая замечательная книга, очень тронули отношения девушки с принцем, давно хотелось прочесть что нибудь подобное! А когда будет продолжение, вторая часть этой истории?

Просто потрясающая книга. С каждой прочитанной страницей, я все сильнее погружалась в этот удивительный мир. И все больше хотелось узнать,что произойдёт с главными героями, какие им преграды нужно будет преодолеть. Очень хочется узнать, что будет дальше. С нетерпением жду продолжение.

23 июня 2021
Издательские решения