Отзывы на книгу «Не плачь»

Тонкая грань между сном и явью, желаниями и реальностью. Очень грустный рассказ, но с хорошим концом. Проглотила за 15 минут, немного всплакнула. Рада, что имею честь поддерживать тёплые отношения с такой потрясающей писательницей!

Валерия Кауфман, Валерия, спасибо Вам!!!

Удивительный рассказ! Затягивает, просто полное погружение! Очень лёгкий, хорошо читаемый слог, потрясающее сочетание стилей- от почти детского, наивного, и до суровой "прозы жизни". Прекрасный рассказ, только очень жалко, что небольшой. Хочется читать и читать! Очень интересный, необычный сюжет! Грустно, но очень светло...

От всего сердца благодарю Вас, успехов Вам!

С нетерпением жду Ваших новинок.

"Человеки" прочла уже 2 раза.

Спасибо!

adalevina42, огромное Вам спасибо!

Очень интересный рассказ! Светлый, навеянный снами. Проглотила целиком. Мы живём между реальностью и неизвестностью. Автор уловила ту грань, где проходит граница между этими мирами.

Раиса Белоглядова, благодарю Вас!❤️?

До глубины души. Рассказ заставляет задуматься о многом, даже будучи человеком другой религии, я перевёл некоторые моменты по себя. Супер. Автору огромное спасибо. Жду новых крутых произведений

Tagai Mukambetov, я очень Вам благодарна за отзыв! Прямо на душе стало так тепло-тепло) Спасибо!

Светлый и добрый рассказ. По сюжету и настрою похож на истории Юлии Вознесенской (Путь Кассандры или как-то так называется). если вам нравится такое, то и этот рассказ придется по душе. Под Пасху читать подобное – самое то!

Софья Самокиш Спасибо, Софья!)))

Какой светлый рассказ! Так легко его читать,и легко воспринять ...

Такая реалистичная сказка,или сказочная реальность? Великолепно написан!

Спасибо,Сашенька!?

ok_557726972160, спасибо!!! Да, сказка... Или реальность?...

Замечательно! Хочется читать и читать! Успокаивает, дает тепло и надежду! Заставляет задуматься о Вечном и о нашем месте в этом Вечном. Спасибо вам!

Nadine Aripova, спасибо Вам большое за отзыв! Я очень рада, что книга не проскочила "прочитал и забыл", а заставила остановиться и задуматься. Ещё раз спасибо, храни Вас Господь!

Очень интересная книга. Рекомендую к прочтению. Хотелось бы побольше подобных книг. Читается на одном дыхании. Рекомендую.

841760530, большое спасибо за отзыв! Книг ещё много)))

Ох, какая книга. Душевная, светлая, грустная. Плачешь и словно очищаешься. Особенно последний рассказ, так глубоко цепляет. Благодарю!

Алеся Т, спасибо за отзыв!)

20 апреля 2022