Отзывы на книгу «Изоморф. Магистр»

Отличная серия! Пока не прочитала все части, спать ночами не могла)) Для меня это показатель того, что книга Зацепила) С нетерпением жду продолжения и с радостью буду читать новые книги про Изоморфа. Спасибо автору за увлекательные, отлично написанные произведения.

Вся серия просто восторг! Настолько увлекательный, продуманный сюжет, колоритные персонажи, хороший слог и море удовольствия от чтения. Продуманность повествования заставляет читать книги просто запоем, а подвешенная в самом конце каждой книги интрига – сразу же браться за продолжение. Автору высший балл! И с нетерпением жду выхода следующей книги.

Серия необычная, сюжет сразу захватывает, идея с обменом мирами не нова, но есть в ней вполне оригинальные повороты. С писателем раньше не была знакома, выбрала по отзывам.

Хорошее и продолжение хорошей серии. Успела немного подзабыть о чем сюжет, но всё быстро вспомнилось. Некоторые части зашли, некоторые не очень, но в целом книга на уровне, хотя начинать цикл стоит конечно же с начала

С интересом прочитала всю серию.Понравилась.Уже то,что дошла до конца,говорит само за себя.Читайте,если нравятся попаданцы и фентези!

Автор нравится.Отслеживаю.

Angel_From_Ash

Эта первая книга, в которой Олежка будет решать проблемы, исключительно созданые им самим же в прошлых частях.

Довольно взрослому, ему вновь предстоит примерить на себя шкуру студента,пусть и не в классическом понимании, но и не так как подумают те кто уже частично знаком с циклом.

А ещё мы с героем и его приспешниками отправимся за море, где Олежка познает все прелести морской болезни, устроит мягкий переворот и смену власти, а в процессе по традиции получив люлей, обретёт и к сожалению потеряет истинного учителя. При этом в целом умудрится получить больше, чем затратил.

MarinaZay

Мне достаточно сложно писать отзывы к книгам цикла друг за другом. Вот про что писать про уже 4 книгу цикла? Что приключения Олега Каменева продолжаются? Но именно с этой частью всё гораздо проще, потому что наш ГГ меняет локацию и уезжает в Сиул. Во-первых, чтобы решить проблемы с кланом Песка, а во-вторых, чтобы попроситься в ученики к мастеру Ю Чжи. И здесь скорее всего неправильно расставлены приорететы, но пусть будет так. Эта часть меня приятно удивила тем, что здесь автор отходит от дорог и троп, использованных в первых трёх частях. Здесь Олег именно проходит обучение, а не пользуется уже готовыми знаниями своих матриц. Мы узнаем больше и о магии, и о истории, и о самом барьере. Приятно что хотя бы здесь, Олег трудом и потом добывал знания и опыт работы с барьером а не получил это даром. И это было увлекательно. Плюсом к этому новая страна, похожая на наш Китай, со своими традициями, обычаями и укладом жизни. Возможно поэтому книга читалась гораздо бодрее, веселее и увлекательнее. Как я и предполагала конечно же, Ло теперь путешествует с ним, но то, что Олег нашёл возможность взять с собой и Макса... нет, меня это уже не особо удивило... Ну как можно было оставить Макса? Кровавых битв здесь нет, хотя используя весь жизненный опыт и аналитический склад ума магистра Ноя, Олег устраивает небольшой переворот в клане Песка. Меня смущает только один вопрос. Вот жуют они-Олег, Изя и Пакость драгоценные камни и золото, при этом не всегда принадлежащие им. И жуют в довольно объёмных количествах и вообще никто этого не замечает и золота видимо не становится при этом меньше????

nashi_knigi

В этот раз герой отправился в другую страну, где помогал нуждающимся (пусть и животинке своей набить брюхо вкусняшками, но помогал же!), убивал совсем зарвавшихся и потерявших берега людей, поквитался с парочкой моральных уродов, а так же немного разобрался в себе и своих способностях. Удачное вышло путешествие! И продуктивное)

Забавная в этой книге получилась смесь Китая, Кореи и Японии. И если самому герою империя больше казалась похожей на первую страну, то мне преступный мир напоминал якудз, а при озвучке столицы Сиул в голове всплывала Корея))) да-да, эту книгу я слушала, все же надо и дела делать, а не только книжки читать))) хорошо, когда есть аудио и можно не отрываться от интересного на всякую ерунду)))) а если еще озвучено мужским голосом, так вообще прелесть!

Вот кстати бдагрдаря тому, что место действий и матрицы героя периодически меняются, эта серия не кажется длинной и не приедается. Наоборот, повествование давольно динамичное.

А ещё меня повеселило, как я с подозрением приглядывалась к каждой мелькнувшей девушке! Почувствовала себя противной свекровью))))

В общем, все ещё нравится. И прям интересно, чем же все закончится)

Классный Роман!!!!! Читаешь на одном дыхании ,

надеюсь что будет продолжение этого замечательного романа , хотелось бы увидеть и прочитать!!!!!

Напишу впечатление сразу о всех четырёх книгах. Первая сначала мне показалась немного затянута в начале, но к середине сюжет стал активным и увлекательным. Вторая и третья книги просто быстро закончились, настолько втягиваешься в жизнь героя. Последняя тоже интересна и увлекательна, но концовка предполагает продолжение. Где же оно, будет ли и сколько его теперь ждать?

30 апреля 2022
978-5-17-137005-3