Отзывы на книгу «Совершенное безумие!»

autoreg1177830259

Где шедевр? Здесь!

Этот роман — настоящая находка для всех, кто обожает захватывающие и эмоциональные истории! Автор гениально передаёт внутренние переживания главной героини, которая, казалось бы, выбрала лёгкий путь мимолетных связей, но так и не смогла сбежать от любви...

Книга затрагивает непростые темы — любовь, преданность, моральный выбор... я вместе с Машей пережила настоящую бурю эмоций! Повествование захватывает с первых страниц, а яркие персонажи остаются в памяти надолго. Это не просто история о страсти и запретной любви — это глубокий анализ человеческих чувств и сложных отношений, драма, сдобренная тонким юмором и приперченная сладкой эротикой. Сильно! Качественно! До мурашек! И это шикарное послевкусие после книги....

Рекомендую всем!

Обожаю, когда сюжет в книге закольцован. В данном случае скорее метафорически, но очень эффектно! Автор удачно использует детали, такие как выбор одежды и парфюма, чтобы подчеркнуть внутреннее состояние героини и ее стремление к самовыражению.

10/10

autoreg1441175659

Давно искала нечто подобное: чтобы и место, и время действия, и персонажи были из наших дней. Чтобы и смешно, и не без драматичности. Что получила? Увлекательную романтическую историю с продуманными персонажами и классной рабочей обстановкой агентства, организующего вечеринки и всевозможные презентации. Писатель Щучкин – это нечто! Было бы неплохо, почитать и его книги! Понравилось, что горячие сцены не перешли в банальную пошлость – 5/5. Всем, кто ищет что-то подобное, я определенно рекомендую.

minziani.fr

Прочитала фрагмент. Мне очень понравилось. Написано с чувством юмора, читается легко, на одном дыхание. Успехов начинающему автору!

sasha53petelin

Я из тех, кто книгу выбирает по обложке и лишь потом читает аннотацию. Мои ожидания оправдались. Временами я не мог сдержать улыбку, а в другие моменты я краснел и, наверное, выглядел как помидор. Маша, конечно, удивительная девушка! Кто в поиске приятного легкого чтения, приправленного эмоциональными и пикантными сценами и при этом не лишенного смысловой нагрузки, вам сюда.

Мила Артенова

Сюжет и темп идеальны. Маша конечно иногда делает безумные вещи. Из этого романа получился бы идеальный фильм. Было бы интересно увидеть, как все эти персонажи оживают. Особенно красавчик-журналист. Финальная сцена с ним просто разбила мое сердце.

Ekaterina Peronne

Затянуло после главы про юбилей и ресторан. Всю книгу проглотила буквально за вечер под бокальчик просекко. Валина просьба в конце книги сначала показалась неправдоподобной, а потом вспомнился один из эпизодов Беспринципных… Да, бывает и такое… Если бы бонусом сюда были добавлены книги Щучкина – купила бы его творения не раздумывая. Совершенно очаровательный второстепенный персонаж.

Книга супер! Автор виртуозно играет словами и знаете, эта книга не читается на одном дыхании! Нет! Ты делаешь перерывы, чтобы посмеяться, чтобы перечитать понравившийся от души фрагмент! Я в восторге! Какой интересный сюжет! Как легко ты оказываешься там в центре событий и ощущаешь всё описанное на себе!

autoreg955293646

Читала книгу в отпуске ! Невозможно оторваться ! Хочется скорее узнать как дальше развиваются события.

Легкая книга, написана с юмором, расслабляет и то заставляет улыбнуться, то переживать за главных героев . Одназначно рекомендую ! Хочется продолжение !!!

Ольга

Читается легко и быстро) спасибо большое автору)

Мне нравится романы, в которых есть все: и любовь, и юмор, и нотка авантюризма)

Советую к прочтению)

06 августа 2024