Отзывы на книгу «Элина»

Мне понравилось. Легко читается, романтичная история любви. Приятно читать такие истории

Хорошая книга, простая, о нежной и искренней любви. Согласна, что читается легко. Действительно, ждите любовь настоящую, думайте, прежде чем что-то сделать по глупости, и боритесь за настоящее

Хочу продолжения, «Элина до» например, до встречи с Максом имеется ввиду. Хотя, будет жалко, что без Макса тогда получится и столько слез прольется. Или еще коварства после этой истории придумать написать новую книгу. Читалось интересно, конечно, но слишком мило, хоть и добавили трэша, сладко что ли получилось, так сказать. Но моя оценка 5 все равно

прочиталось быстро. За один день, если захотеть можно прочесть. Любовь впечатлила, нежная, искренняя.❤оценка 5 от меня

Прочитала быстро. Сюжет такой же легкгий, как и читается. Милая история любви, советую к прочтению любителей простых жанров. Пошлость не зашкаливает, все на уровне нежности и желания прикаснуться к друг другу.

Прекрасная романтическая история,которая заставляет ещё верить в любовь)))Героиня прекрасна.Легко читается…на одном дыхании!Советую к прочтению

Эта книга вызвала у меня бурю эмоций. И хороших, и смешных. Всем советую и рекомендую данную книгу. Вы не пожелаете, что начали читать её. Сюжет интересный.

Очень красивая сказка о любви, прочитала быстро и на одном духу, практически без перерывов за одну ночь. Сюжет жизненный, поэтому и читается легко и затягивает.

Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Легко и приятно её читать. Интересный сюжет. Однозначно буду всем её советовать!!!!!!

Как только прочитала эту превосходную книгу, сразу решила, что поставлю 5 звёздочек. Книга мне очень понравилась, и сюжет тоже. Всем советую!

16 августа 2019