Отзывы на книгу «Пять понедельников до любви»

Начала читать черновик и с удовольствием окунулась в студенческую жизнь. Любовь к преподу - нередкое явление. Интересно, повезет ли Александре, будет ли взаимность: Хочется верить, что да. Её характер очень мне понятен, не стала терпеть противного отчима, и правильно, такая прорвется, я в неё верю. Но самый интересный образ - это Ольга, её мама, вот уж женщина загадка! Жду, как сложится её судьба.

От всего сердца желаю любимому Автору удачи и неиссякаемого вдохновения! Это непередаваемое чувство сопричастности, когда книга рождается на твоих глазах! Очень понравилась главная героиня. Уверена, путь к счастью будет не легким, но... за счастье и любовь стоит побороться!

Маша Ловыгина, спасибо за такие добрые слова. Десятая книга, юбилейная, не перемудрить бы? Но скучно не будет, автор не любит скучных книг:-)

Являясь почитателям творчества Александры Дельмаре, очень рада новой книге. Начало понравилось, уверена, буду читать с удовольствием про беды и радости юной героини Александры и верить в хэппи-энд. Заинтересовал и образ Ольги, с ним явно связана какая-то тайна.Жду продолжения с большим нетерпением.

Мне нравятся литературные мелодрамы этого автора. Заглянула в начало, не разочаровалась. Подруги-студентки, мне это близко и понятно. Читается легко, история вырисовывается не скучная, для меня это самое главное. Автору желаю быстрейшего завершения книги и хэппи-энда для главной героини Ольги.

Книги Александры Дельмаре отличает ххороший язык и интересный сюжет, поэтому начала читать новинку. Жизненная история Александры Павловской заинтересовала, Сашка из тех героев, за которых хочеться переживать, а бед и глупостей в ее жизни хватает. Понравился Артем, есть ли сейчас такие парни? А вот к матери неоднозначное отношение. Заглянула в финал – сказать «неожилданно», ничего не сказать.

Книгу рекомендую тем, кто любит переживательные истории с хэппи-эндом в итоге.

Приятная манера повествования и внимание к мелочам удерживают внимание, не дают скучать. Сюжет захватывает своей реалистичностью. Создается впечатление, что это история из жизни реальной девушки. Цепляет, трогает за душу непростое, трагичное детство Александры. Вопрос любви привлекает внимание, ведь в действительности найти истинную любовь и спасение от одиночества нелегко. Желаю автору успехов и новых свершений, а книгу рекомендую к прочтению!

ElizavetaV-DV, спасибо вам а внимание к моей истории и добрые слова! Желаю удачи и много хороших книг!

Ладно, местами ошибки в именах, вместо дочери вдруг сын, но последняя глава испортила всё впечатление, к чему это упоминание о выжившем отце "похоронили меня и ладно", абсолютно лишнее. Жаль, задумка романа неплохая

Наталья, приветик, большое спасибо за подсказку, да, автор зарапортовался и сделал грубую ошибку. Все исправила. А насчет Николая, отца - написано о нем мало, хотела отдельную историю о нём написать. Пока не успела, держу в планах. Удачи!

27 апреля 2023