Отзывы на книгу «Свахи и Ко»

Согласна с теми, кто написал «так себе книжонка». При всей моей любви к прозведениям автора, читать невозможно… с первых строчек льётся наивная чушь, но и даже это иногда может развлечь, под настроение.. а вот логические и грамматические, плюс, пунктуационные ошибки – нет :) я обычно их вообще не вижу, но здесь их столько, что невозможно не заметить Неужели все книги автора написаны одним человеком?

Так себе книжонка… два рассказа о двух девушках. Ни интриги, ни увлекательного мира, ни достойного сюжета. Даже на любовный роман едва-едва натягивает. Да ещё и ошибки в тексте. Похоже на подростковую пробу пера. Считаю – выброшенные деньги.

Давно ожидал выхода этой книги. Люблю короткие истории где все прозрачно,понятно и жизненно. Надеюсь что в будущем автор побалует нас чем нибудь похожим

Книга объединяет в себе три коротких истории о трёх разных свахах и их делах сердечных. Истории довольно милые, но, на мой взгляд, слишком короткие. Хотелось бы большего.

Эти рассказы больше напоминают черновик, чеи законченные работы. Плюс хотелось бы прочитать о третьей свахе. Непорядок, что рассказа о нет нет.

Буду ли я перечитывать? Однозначно нет. Буду ли ждать рассказ о третьей девушке? Буду

Соглашусь с комментаторами, назвавшими эту книгу черновиком. Много грамматических и смысловых ошибок, периодическое перескакивание с повествования от третьего лица на первое. За что на книге стоит рейтинг 18+ вообще не понятно, чрезмерно много романтики.

Книга на один раз, больше её перечитывать не тянет, да и времени, потраченного на прочтение, жалко

Неожиданно малоинтересно. Слог приятный, впрочем как всегда. Сюжет… его то и не нашла. Впечатление вялое, как-то скучно после прочтения.

Среднячок

Даже не ожидала, что Автор выпустит «в народ» Настолько не вычитанную книгу(Смысловые и грамматические ошибки, перескакивание с первого лица на третье, плюс не законченный сюжет(Ощущение, что Автор собиралась написать про трёх девушек, разных по характеру, а потом сама устала от того, что в результате вышло и быстро завернула это всё. Ожидание VS Реальность. Кстати, с чего 18+?Я ничего, даже отдалённо похожего здесь не увидела…

Очень классная книга мне безумно понравились, рекомендую к прочтению. Правда как мне показалось чуток маловато информации. Или мне это показалось?

yulechka_book

Легкая книга которая рассказывает две истории о свахах Алане и Николетты , о том как девушки искали своим будущим мужьям невест , но мужчины сами знают чего хотят. Ведь мир стимпанка он совсем иной , но там сильные девушки. И очень мужественные мужчины . Мир где за стальным взглядом может обнаружиться целый мир. И бравада , легкая напористость мужчин тут просто подчеркивают их шарм. Кто то написал что нет интриги , но она тут есть просто взгляните на мужчин . Хоть на Нира , хоть на Эйла . В них столько интригующего. Книга мне понравилась легким юмором , понравились девчата , и немного обидно что истории об Тириэль тут нет. Хотелось бы и ее историю прочесть.

21 февраля 2020
2015