Отзывы на книгу «Джентльменский клуб «ЗЛО». Безумно влюбленный», страница 2

Волшебная книга. Прочитала в один присест. Очень красиво описаны чувства героев. Любовь Эштора покорила меня. Один минус очень маленькая книга. Хотелось бы больше.

Diana Felker

Вся суть книги сводится к тому, как главным героям, во имя морали, продержаться до свадьбы с выполнением супружеского долга. При этом, сюжет, видимо для того, что бы вся эта картина не казалась слишком пресной, обогащен разнообразными дополнениями – например после упоминания эльфов, я начала думать, что это все таки сказка про благородный народ. Потом, при упоминании Шерлока Холмса – ждала яркую детективную линию. В итоге, ни того, ни другого. В связи с этим, к прочтению не рекомендую, денег потраченных жалею.

Natalia Dmitrenko

Книга не плохая и не хорошая, она никакая. Легкое бульварное чтиво. Главные герои не понравились, скучные и недалекие. Никакой смысловой нагрузки. Не понимаю от куда столь высокая оценка книги.

lana.donczova.88

Захватывающая история. Интересно следить за развитием отношений героев – они не разочаровывают. С удовольствием перечитаю, чтобы еще раз пройти с ними все этапы влюбленности.

1804zermak1849

Нормальная интересная книга! Пристойные сцены, объяснения между влюбленными.

Мне понравилась книга.

И замысел интересный.

Особенно хорош ГГ. Вот у кого можно поучиться множеству мужчин.

Natali Ov

Понравилось))) легко и просто, ? после прочтения долго ещё с героями, оцениваешь, обдумываешь сюжет, спасибо автору! ???

ba6tovaya
ba6tovaya

Для меня произведение оказалось обычным любовным романом. В послесловии автор указывает, что задумка была именно такой, и она ей удалась. Роман без интриг, всё достаточно гладко и спокойно протекает у главных героев, и даже конфликты сглаживаются. Для многих произведение покажется очень приторным, ванильно-розовым. Меня данная история не особо захватила, прочитала ровно без каких-либо эмоций. В той версии, которую я читала на Mybook было очень много ошибок и порой из-за них терялся смысл. В целом для любителей, когда всё ванильно-умилительно рекомендую. Для меня больше интересны произведения с интригами, где главным героям нужно преодолевать препятствия или себя, чтобы в конце получить хэппи энд.

Отзыв с Лайвлиба.
Anna

Что мне ещё очень импонирует в этой книге, так это пошлинка и сексуальные аппетиты главного героя) Это и настроение поднимает из-за его пошлых, откровенных реплик, и в целом заводит всю историю :)

Anna

Просто великолепная книга с невероятно горячим главным героем, в которого невозможно не влюбиться! Понимаю на все сто, почему и гг, несмотря на свой нрав, не смогла устоять! Если вы любите горячие, страстные и увлекательные истории, то однозначно советую!

В общем неплохо, хоть и не вау, но автор полюбилась по несколько другого рода книгам )

Персонажи действительно хороши, и слог у автора легкий, читается замечательно.

Из субъективного – могу понять, когда мужик спит « кем попало, чтобы „забыть“, но когда в разлуке пишет нежные романтичные письма, ждет встреч и… продолжает спать с кем попало… моя наивно-романтичная душа бунтует и грит – шлите его нахрен со всей его „любовью“, пусть сначала окончательно определится )))) И хотя тут герой изначально не столько влюблен, сколько одержим желанием, болен (хорошо, не на голову), моя всиравно недоволен. Ну не верю я, что тот, кому требуется „много и разного“, потом однолюбом становится – тут уж или крестик снять сразу, или.... )ну вы поняли ))))

И да, книжка прям сладкая, особенно к концу (жаль, в начале чуть больше перчика было, и читалось получше – зубы в сиропе не вязли), но поскольку в конце автрр сама приписала, что хотела именно такую книгу написать, в стиле мелодрамы и без лишних трагедЕй (за последнее лично от меня как раз огромное спасибо), то всё собственно «по-честному» – так и задумано (развечто можно было бы в аннотацию вынести – вообще бы вопросы отпали).

P.S. В эпилоге зацепилась за «Молли» и пару минут тупила, шта за зверь такой. Славбогу там эсквайр упомянут, а то бы и не поняла, что это на самом деле Мэгги-Маргарет, видимо, просто имя перепутано. Молли в книге вроде не было вообще.

17 июня 2018

Другие книги автора