Отзывы на книгу «Воины света. Посвящение»

Зацепило! Зашло! Читаю с удовольствием! Жду продолжение. Очень литературно написано, прямо вижу картинку каждой сцен перед собой. Уже переживаю за героиню.....желаю ей удачи и духовного роста!

iamsergey1962, подскажите, пожалуйста, это однотомник?

Очень захватывающий сюжет!

А мне понравилось! Хочу продолжения!

Мне очень понравилось начало, заинтересовал и увлёк развивающийся сюжет. Теперь жду продолжения. Рекомендую всем любителям фэнтези и приключений!

Молодец! Очень интересно! Стиль-музыка! Давно не читала такую интересную книгу! Жду! Жду продолжения!

Читается очень легко. Мир, герои, интрига, борьба со злом) всë, как и положено в приличном фэнтези ❤

Начала читать. Очень достойно. Хороший язык и сюжет интересный. Жду завершения книги. Подписалась на уведомление. Всегда радостно открыть нового автора.

Ещё хочу! Целую неделю ждать- это долго! Такой стиль- будто сам участвуешь! и вдруг перерыв! Жду!

Начала читать и увлеклась. Необычный взгляд на мир и взаимоотношения. С каждой главой переживаю и восхищаюсь героиней и её друзьями. С нетерпением жду продолжения!

Прекрасное фэнтези) лёгкое, позитивное повествование)

С интересом слежу за героиней, как будто вместе с ней открываешь заповедный мир чудес. благодарю, жду продолжения

03 августа 2023

PDF