Отзывы на книгу «Короли Авито. Как увеличить свой доход, продавая вещи через сайты бесплатных объявлений»

Книга хороша для тех, кто с сервисом «Авито» только начинает своё знакомство или уже знаком, но поверхностно. Я уже давно продвигаю свои услуги в данном сервисе, но и для меня нашлась интересная информация, особенно в разделе «безопасность» и в правильности написания ключевых слов. Хочется сказать спасибо автору, редко пособия приносят пользу…это принесло..

Отличная книга! Пошаговая инструкция, написанная коротко и ясно, не просто разъяснила рекомендации к составлению объявления, объяснила как правильно торговаться, устанавливать цену, но и вдохновила на сам процесс перепродажи. Смотря на объявления не знающих данный материал людей, можно только поражаться бездарностью и небрежным отношением к продаже. И на этом фоне советы станут сверхэффективными. Очень благодарен Александру за данный материал. Только 5 баллов.

Это практические советы. Мне как начинающему пользователю торговых площадок очень сильно помогли советы. Кроме этого я больше заинтересовался и хочу глубже изучить новые плащадки и наработать опыт. К этому я теперь отношусь как небольшому собственному бизнесу. Хочу выразить огромную благодарность автору за его старания изложить простым языком и пользу данной книги.

Очень интересная книга, минимум воды, масса полезных советов. Сейчас буду применять их на практике, т.к создаю ещё один дополнительный источник дохода ( у меня пока 3 источника)

Книга хорошая! Многое интуитивно и так применяла, но некоторые советы открыла и в этой книге. Читается легко, информация структурирована+мотивирует

Очень хорошая книга.Много интересного узнал насчёт продаж на авито.Спасибо автору :))) Теперь все эти знания надо применить на практике.

хорошая книга для начинающих, дает основу и неплохие советы по продажам на сервисах авито. Есть над чем задуматься после прочтения

Вроде есть конкретные советы. Но ни слишком очевидные. Небольшое смыслы интересны но в целом странное впечатление. В любом случаем спасибо за труд автора. Каталогизировать тоже надо уметь.

есть полезные моменты в данной книге , прочитать стоит , легкое чтение, так же легко применимые лайфхаки , в остальном опытные пользователи ничего нового для себя не извлекут наверно

05 июля 2017
Издательские решения