Отзывы на книгу «Река Времени»

Очень интригует, хорошо и грамотно изложено. Не оторваться. Очень сильно жду продолжения и желаю большой удачи в написании:)

Начало очень интригующее, ощущение будто сам присутствуешь рядом с героем. Автору респект, покупаю книгу, надеюсь продолжение будет таким же захватывающим.

Продолжение хорошее, не замыленное, не растянутое. Главное, что интрига сохраняется. Герой ломается морально, пытается подняться в собственных глазах. Ждём продолжения.

Весьма неплохо, если и продолжение будет таким же интересным, думаю у автора есть будущее в литературе. Главное не терять нить идеи.

Очень даже хорошо. Жаль не раскрыта история о Броненосце, но здесь, каждый документ сам. Автору, хочется пожелать успехов, в деле нелегально написания книг.

Продолжаю читать. Обычно люблю читать книгу с начала и до конца, но тут, несмотря на то, что пока это черновик, все равно читаю с интересом и жду чем закончится эпопея героя. Когда книга выйдет в свет, обязательно приобрету.

С нетерпением жду продолжения. Читать очень интересно. Сюжет захватывает. Автору вдохновения и скорейшего написания книги, и не одной!

07 марта 2022
978-5-532-92201-3