Отзывы на книгу «Лечебная гимнастика для шеи и спины», страница 2

andrem20

Очень полезная книга. Нужно делать физические упражнения, а не пить таблетки, которые отравляют организм. Конечно, нужны видео упражнения.

ldementeva238

полезная, информативная. написано с душой. спасибо за практики. вообще в последнее время полюбила шишонина. мечтаю освоить новую гимнастику для шеи.

romanmosiagin

Очень полезная и нужная книга для всех людей, очень рекомендую это вернёт вам здоровье и радость жизни, а главное подарит вам время!

Хорошая книга с упражнениями ,которые можно делать каждый день. Но маленькая ,хотелось бы услышать от автора больше информации.

Rph_53

Хорошее пособие. Но пока только прочитала. Посмотрю, как будет в действии. Замучило головокружение. Надеюсь на практику.

Упражнения доступны для понимания, нужно брать делать!

Эта книга полезна каждому человеку.

Ведь выполняя такие несложные упражнения ежедневно, ты поживаешь день намного ярче, интереснее.

zubarevis

Отличный материал для восстановления здоровья. Необходимо одновременно с А.Мясниковым организовать передачу на телевидении. Благодарю.

dark

Мне очень понравилась данная книга, шишонина смотрю уже давно, делал упражнения на шею, а так же поясницу, но беспокил грудной отдел позвоночника, в данной книге сложился весь пазл его упражнений. Однозначно советую, упражнения эффективны с первого преминения.

зосма

Год назад начала делать упражнения от гипертонии. Доза таблеток снизилась вдвое. Я обрадовалась и бросила занятия.

Постепенно пришлось снова увеличить дозу. Ещё и ещё раз.

Я спохватилась и распечатала упражнения из этой книги (дополненные кстати, например, «пружиной» и разминкой).

И снова приступила к ежедневным занятиям.

Теперь не брошу.

Спасибо доктору Шишонину за работающую гимнастику.

Уже и мужа сагитировала. Он тоже согласился заниматься вместе со мной.

rua85

Книга интересная. Упражнения описаны все верно, единственное все нужно делать на выдохе. Занялась гимнастикой шейного и поясничного отделов, стало легче дышать. Спасибо автору за подробное описание.

03 марта 2021
978-5-17-123348-8