Отзывы на книгу «Книга пророка Тау. Священные писания гностиков-трансценденталистов»

Очень хорошая книга, вдохновляет творить добро и стремиться к чему- то абсолютному, неизведанному, то ради чего стоит жить! Очень советую прочесть людям разных конфессий и национальностей!

Слава Богу! Миру нужен свет истинного служителя, приносящего свет-учение детям Бога. книга прекрасна, Богом вдохновенна. Слава всем её чтецам.

спасибо Господу Богу Единому за такой труд. Очень ценная книга, познавательная, историческая, священная. Особенно понравилось откровение о Единой религии, молитвы пророка и Абсолют Иисуса и Девы Марии. Советую всем читать.

спасибо автору за его веру в Бога! спасибо Богу за таких людей! мои нижайшие поклоны всем верующим, настоящим христосам, буддам! откровения этой книги ни оставят ни кого равнодущным. это по-настоящему пища жизни.

мои поздравления тем, кто будет читать эту книгу! главное никогда не бояться принимать что-то новое, смелое, откровенное. мне книга понравилась, всем рекомендую.

Благодарю, за ценные знания. Все, кто знает что Бог- есть безусловная и совершенная любовь, оценят и примут друг друга, Единого Бога, Единую веру и вековые знания учителей бывших прежде нас и пророков современности.

04 декабря 2016
Издательские решения