Отзывы на книгу «Лыжник»

в целом неплохо написано.обычная книга из серии о попаданцах.не хуже и не лучше чем другие.хороший сюжет ,живые герои,не плакатные-читать можно,зевать не будете.

Книга оставляет приятное впечатление. Плавное течение сюжета, незатянутость,, без лишней пошлости. Перечитывать наверное не буду, но денег не жалко.

Книга неплохо описывает быт 60-х годов. Последовательный сюжет без наворотов и никакого прогрессорства просто описание жизни, как можно улучшить свою старую жизнь если знаешь всё наперед. Никаких роялей в кустах. Правда герою очень везет… Без лишней пошлостей. Дочитал с трудом но время убил и денег не жалко. Автору надо писать просто прозу… причем тут попаданцы Продолжение ждать не буду.

Книга не так плоха, как можно было ожидать. Единственное, автор нацеливается на многотомную серию, а потом все бросает. Так что остается только первая книга-пролог.

Очень захватывающий роман. Прочел на одном дыхании. Автору несомненно удалось передать дух времени СССР и вписать свою историю. С нетерпением жду продолжения.

Огромным плюсом книг данного автора является их простота. Лёгкий слог, отсутствие закрученной интриги, и каких то заумностей даёт читателю возможность отдыха при чтении. Однако данный плюс к сожалению является его же минусом, если вы прочли эту книгу первой у автора, то скорее всего Вам понравится, но если она у Вас уже третья либо четвёртая по счёту, скорее всего Вы как и я испытаете разочарование. Какое произведение Сапарова (Санфирова) не открой, сюжет одинаков, будь то врач, писатель, лыжник либо футболист.

Итог: Часто и подряд читать его книги не советую, наслаждения, даже мимолетного Вы вряд ли получите. Да ещё одна особенность, продолжения не ждите, его скорее всего не будет. Да и не надо.

Спасибо! Спасибо! И ещё раз спасибо! Прочитал на одном дыхании, и нахожусь под впечатлением уже несколько дней, заставило задуматься и многое вспомнить из своей жизни.... Уважаемый автор Благодарю вас за полученное удовольствие от прочтения вашей книги.!!!!

Как ни удивительно, но оказавшись в конце 60-х годов ХХ века главный герой-попаданец не начал отчаянно спасать СССР, а в тексте вообще нет упоминания фамилий Брежнева, Андропова, Суслова, Косыгина и Горбачева. И это достижение по нашим временам невиданное.

Язык неплохой, сюжет интересный. А принадлежность к редкому виду «спортивного попаданчества» делает книгу вполне достойной не только чтения, но и покупки.

У автора есть один фатальный недостаток: Есть сюжет, есть книга, в которой все начинается… И – оп-па! Продолжения не будет. Но начало – да, почитать интересно.

Мне очень понравилось

Хотелось бы конечно продолжения, узнать как Петров выступил на чемпионате Европы/мира/олимпиаде

Все четко описано, красиво и понятно объяснено

99,90 ₽
11 апреля 2019