Отзывы на книгу «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях», страница 5

Она мне говорила что я не должна плохо вести себя всё больше не буду плохо себя вести буду вести себя хорошо всегда до самой старости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хорошая книга такая прекрасная я даже её прочитал самый хороший при красненькая такая классная Я могу всё делать с этой книгой вообще в Валдае той две стороны

Бессмертное произведение великого А. С. Пушкина. Восхищаюсь каждый раз. В очередной раз нахожу моменты, которые были незамечены ранее. Каждая строчка очаровывает.

мне эта книга очень сильно понравилась она хорошая для детей и моему братику она тоже понравилось мы её детали в поэтому классе из-за этого сказку я получила пять

datsenko18018

очень классная книга лёгкая, интересная, поучательная и нет тяжолых слов. Моему ребенку 8 лет легко всё прочитал. всем советую ребенку очень понравилась.

хорошая книга и познавательная и очень интересная книга просто супер . Её можно читать без интернета и не приносить на урок огроменную книгу просто можно скачать это предложение

vk_93824907

Хорошая детская сказка. Как всегла наши классики на высоте, дети слушают с удовольствием. Большое спасибо приложению. Очень удобно, всегда есть выбор

turovskaya-o

Сказка очень интересная и вся в стихах.

Но только у меня 1 вопрос, а почему царевна не понела что собака гавкала угражающе, а не просто так? Какое ваше мнение?

А так она очень интересная.

очень интересная и позитивная. всем рекомендую.

Самый интересный момент был: как Елисей спросил солнце, луну и ветер. отличная книга.

akarpenko987

Классная книга, прям в детстве побывала

Пока читала. Советую почитать эту книгу вспомнить детство. И поднять себе настроение.

17 ноября 2008
Public Domain