12+
текст

Объем 242 страницы

2023 год

12+

Новороссия. ВоZVращение. Краткая история от Екатерины ll до Путина

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока боишься врагов – ты не можешь быть победителем. Так гласит одна старая истина. И ей вторит ещё одна истина: чтобы двигаться вперёд, надо опираться на что-то надёжное и прочное. А такой прочной, надёжной опорой, на которую можно и нужно опираться, является история. Какие тайны хранит история Новой России – Новороссии? Что спрятано за частоколом дат и чередой событий? Есть ли некий тайный код истории Новороссии? И если есть, то как его узнать? Какова подоплека событий на Украине с 2014 года, которая привела к необходимости проведения военной операции в 2022 году? Об этом и многом другом рассказывает книга известного писателя и историка А. Мясникова.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока боишься врагов – ты не можешь быть победителем. Так гласит одна старая истина. И ей вторит ещё одна истина: чтобы двигаться вперёд, надо опираться на что-то надёжное и прочное. А такой прочной, надёжной опорой, на которую можно и нужно опираться, является история. Какие тайны хранит история Новой России – Новороссии? Что спрятано за частоколом дат и чередой событий? Есть ли некий тайный код истории Новороссии? И если есть, то как его узнать? Какова подоплека событий на Украине с 2014 года, которая привела к необходимости проведения военной операции в 2022 году? Об этом и многом другом рассказывает книга известного писателя и историка А. Мясникова.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Мясникова «Новороссия. ВоZVращение. Краткая история от Екатерины ll до Путина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
242 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-4484-8931-0
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip