Отзывы на книгу «Под знаком кометы»

Мне очень нравится идея издательства - подписка на черновики и публикация текста по мере выхода из-под пера автора. Можно пользоваться обратной связью через сайт автора, делать замечания или высказывать пожелания. К тому же, на мой взгляд, это неплохая защита от пиратского копирования. Книга нравится масштабностью повествования. Пожелание автору - больше действия перенести в Россию, а не только про Европу писать.

Очень жаль, что вместо романа приходится читать сценарий. Но ведь нет режиссёра, который голый текст оживит крупными и общими планами, задаст персонажам интонации, делающие их из схем ЛЮДЬМИ. Вспомните, как всё начиналось? Живо, с описанием характеров, а сейчас... ТОСКА!!!

Картонка… Еле дочитал. Проработка диалогов отсутствует. Поставил две звезды в память о книгах начала цикла. Не советую читать.

Класс, именно так и надо было вести себя в то время, чтобы соседи боялись даже думать о нападении и завоевание себе пространства и рабов

отвратительно, постоянное жевание соплей и переливание из пустого в порожнее. Соавторстве с Марковой отрицательно сказалось на качестве. лучше бы Михайловский вернулся к со рудничеству с Харниковым

Не понятно, это законченная часть или продолжение? Слишком коротко (не похоже на автора). Стоит как полноценная книга. Сведение о метеорите можно было использовать продуманнее.

jumanji.72, Это черновик, только часть.

Автор пишет эту книгу прямо сейчас

Написано страниц: 100 из ~380

Дата последнего обновления: 13 мая 2022