Отзывы на книгу «Механики. Том 4»

Просто нет слов от восхищения! Оторваться невозможно! Читаю не первый раз. Книга захватывает с первых страниц. С нетерпением жду продолжения. Автору огромная благодарность, творческих успехов. Я ваш фанат

Вот Это класс! Концовка вообще заставляла не отрываться от прочтения!) Спасибо огромное автору! Такие объемы произведения и такой интерес с которым оно держит не дает расслабиться! Еще очень удивили Новая троица, я думаю эти кадры еще ох как дадут жару!

Не видел книг с таким объемом которые держат в напряжении и интриге постоянно! Спасибо автору! Продолжай максимально в том же духе!

Эта книга заставила меня пересмотреть свое отношение к книгам. Раньше я не любил читать, товарищ посоветовал мне эту книгу.Начал читать скептически,но почти сразу затянуло на столько,что герои книги стали второй семьёй,за которую переживаешь и проживаешь все моменты их жизни вместе. Всем советую этого автора. Надеюсь муза не иссякнет и мы увидим и другие его творения.

Сюжет хороший,захватывает сразу.Очень много грамматических ошибок-режет глаз.Неужели нельзя откорректировать текст?Было бы намного приятней читать.

супер!!! прочитал на одном дыхании, жалко продолжения нет!!! иногда хочется тоже в тот мир попасть))) но жалко что это только книга((( будем ждать продолжения!!!

Вот это просто отличная, шикарная, наипрекраснейшая книга. Перечитывал её уже 4 раза и все равно читаешь как будто только начал. Очень нравится и сюжет и герои

Супер, очень понравилось, никакой воды, Все динамично и интнресно, огромное спасибо автору, буду читать дальше и искать на бумажном носителе

Читаю и получаю удовольствие, это редкость, когда достаточно длинный цикл приносит такое удовольствие, огромное спасибо автору, если увижу на бумажном носителе обязательно куплю и буду рекомендовать всем своим друзьям!

Интересная книга, захватывающий сюжет, много стрельбы, машин и размышлений о ценности жизни и дружбы. Мне книга понравилась, советую прочитать и сделать свои выводы.

С грустью завершал знакомиться с 4 книгой. Масштабы приключений постоянно предательски подводили к мысли, что автор скоро выложится, его запас сюжетов иссякнет, ведь не бесконечен Мир, в который попали герои.

И лишь в конце появилась надежда на Новые Миры с новой находкой ...

Не буду спойлерить, но уверен - дальнейшим приключениям быть!

31 октября 2020
Редактор: