Отзывы на книгу «Механики. Четверо застрявших»

Жду продолжения, лучшая серия книг. Хотелось бы знать приблизительную дату выхода следующей книги. Большое спасибо автору

Очень нравится читать книгу данного автора, читаю взахлёб, очень интригует и затягивает. Спасибо большое Александр за такой прекрасный шедевр.

Мои любимые «Механики»… Опять ждать следующую книгу… Читаю не отрываясь, забываю про всё. Перед Александром Мартом просто снимаю шляпу! Жду новых приключений любимых героев!

Прочитал все восемь книг. Мне очень понравилось. Хочется поскорей увидить продолжение приключений. Надеюсь автор не заставит долго ждать и в ближайшее время выйдит очередная книга.)))))

Очень понравилась книга! С нетерпением жду продолжения?! Хочется узнать какие миры откроет автор перед нами,как закрутит сюжет!? Жду, жду!!!

Четверо застрявших. Это книга серии смогла удивить, не знаю даже как точно сказать, тяжестью происходящих событий, обычно герои все активные на позитиве, но потеря друзей заставила переосмыслить персонажей, и их «братство» Спасибо автору, заставил по новому взглянуть на серию

Как и вся серия, этот том захватывает.

Единственная просьба, к редакторам, поправьте ошибки, много очень и в нескольких главах, повторы есть))

сначала прочитал первые 6 томов,сейчас читаю.следующие, мне уже хочется туда попасть. скажите адрес!! с нетерпением жду продолжения!!

книги ничего, но к чему повторять одно и тоже по сотне раз. уже тупо перелистываю абсолютно ненужные и повторяющиеся детали. И с каждой книгой их всё больше

13 февраля 2021
Редактор: