Отзывы на книгу «Волшебная таблетка для мужчин. Экспресс-книга»

Книга для переосмысления ценностей.

Интересный формат книги с «обязательными» и «необязательными» главами. Подход с точки зрения философии и потом научные объяснения мне понравились очень.

На протяжении всей книги было несколько инсайтов, но в конце автор сделал удивительный поворот и свой собственный вывод, который заставил посмотреть на жизнь с другой стороны. И по сути он прав, просто никто не копает так глубоко на подсознание.

Книгу дочитал до конца. Прочитал только «обязательную» часть (из «необязательной» – только первую главу). В ней сделано описание как будто в разговорном стиле. Очень часто повторяется и говориться об одном (еще чуть чуть и будет масло-масленное). В общем, можно было было сократить в раза три. Наверно, мне бы необязательная (теоретическая) часть понравилась бы. Книга имеет право на жизнь. Только поработать бы над ней еще и не называть книгой, а рефератом что-ли. Учитывая, что в конце делается явно реклама тренингов автора, то можно было бы это творчество сделать бесплатным. Материал для парней возраста 18-21. Эта аудитория явно не будет так критиковать, в зависимости от образования и уровня развития. Я думал, что в книги будет речь о другом. Но, в целом, позабавился. «Обязательная» часть читается, менее, чем за час. Автор, «не за что» за мою критику.

Книжка полнейшая мешанина из соображений автора. Собраны опыты из биологии, но для низших видов и преподносится что мы такие же. Выводы, которые делает на основы выданных опытов весьма странны и спорны. Опыты, которые нарушают вывод автора, не приводятся. Например, они описывают только лимбическую систему из триединого мозга, а остальное где? Где фильтры восприятия? Где открытия из области психологии и перепрограммирования реакций лимбической системы? Где опыты из нейропластичности мозга? Классический опус автора, дорвавшегося до исследований в подтверждения собственного забора в голове.

Ребята, по сути книга супер. Она стоит того и отцы действительно об этом по не знанию сыновьям не рассказывают, а жаль. Все наши удачи все наши действия, успешные и не очень крутятся вокруг одной и той же силы, которую нам никто до сих пор не хотел открыть. Узнав ее, ощутив, обуздав и направив в нужное русло, у нас появляется возможность той самой реализации благодаря которой возможна львиная доля того к чему мы так стремимся.

В этой книге вы узнаете все об этой силе. Вам потребуется только составить алгоритм действий на ее основе.

Хватит долбится в закрытую дверь, пора взять от нее простой ключ.

Отличная книга, открыла глаза на многие вещи. Позволяет словить так называемые инсайты! Мега полезная и на мой взгляд обязательна к прочтению каждым мужчиной.

Так как я человек довольно поднаторевший на пути саморазвития (по крайней мере, считаю себя таковым:)), скажу что мысли, которые автор высказал в этой книге, посещали меня и ранее. Однако способ подачи, структурирование и развитие этих мыслей позволило мне по новому взглянуть на то, о чем говорится в книге. Благодарю автора за смелость написания этого произведения)

Книга «Волшебная таблетка» – книга только для мужчин. И в современном мире лучше прочитать ее к моменту, когда становишься мужчиной. Научный подход в изложении Александра, цифры, факты, определения, юмор, выводы – все к месту.

И волшебный пендель на закуску, и вызов… Да простит меня цензура, но я бы подзакрыл глаза на ограничение 18+. Наверное, в 16 лет, а кому-то из подростков и еще раньше уже стоит ознакомиться с этим материалом.

И да, далеко не все родители способны говорить на тему, раскрываемую в книге. Такие уж мы стыдливые. Но ребенок, становящийся мужчиной, не должен страдать от нашего стыда. Сами мы в состоянии прочитать материал за полтора часа, серьезно задуматься и начать жить по-новому, но кто из нас сможет так четко (буквально по кирпичику) изложить материал своему сыну? Я не смогу. Но книгу обязательно ему передам. Вот прямо на Новый год.

Мамам, воспитывающим сыновей без участия мужчин, данный материал может оказать неоценимую помощь. Читать женщинам его не нужно, нужно лишь вовремя и аккуратно предоставить книгу для изучения вашим повзрослевшим чадам.

К книге прилагаются внешние бонусы (!!!), минимум, парочка из которых – это серьезные инструменты для работы с собой и не только по тематике книги. Это практический материал с семинаров длительностью более 4 часов.

Поверьте мне, это очень вкусный бонус к не менее вкусной «Таблетке», и штампик на обложке книги про «внутри подарок» – не рекламная замануха, а ссылка на реальный и имеющий практическую ценность материал для работы по нахождению себя. Читайте! Смотрите! Меняйтесь!

Всем привет! Недавно купил эту книгу, т.к. давно проходил тренинг у автора книги на эту же тему и решил освежить знания. Хотел бы отметить я не ожидал , что книга будет на столько легкой и понятной. Эта книга у меня вызывает огромное желание развиваться как мужчина. Она даёт мне энергию на рост. Можно много писать, но лучше самому прочитать, вникнуть и понять какую мысль несёт автор. Это действительно «волшебная таблетка», советую начать с неё.

Всем привет! Книга потрясная!

Написана по материалам мужского каста, который я проходил, рекомендую всем настоящим мужикам!

Лично для меня эффект был такой:

1) Повышение общего тонуса в 2 раза!

2) Улучшение работы мозга, скорости мышления, памяти;

3) Увеличение среднего заработка на 150%

4) Улучшение взаимоотношений с противоположным полом;

5) Ушла сонливость, несобранность, рассеянность, повысилась концентрация внимания!

Мужики – будьте собой! Не пожалеете;))

Проходил мужской мастер-класс Александра в декабре 2015, по мотивам которого и написана эта книга. Считаю себя немного причастным к её написанию. Да, вот так скромно =)

А теперь по существу. Так сказать, ВАК-очевидные результаты:

1. Энергии и сил для действий стало больше, это 100%

2. Появилась мотивация что-то делать. Но не ждите, что вы тут же поймете, что именно делать. Соедините мотивацию и избыток энергии и ищите себя.

3. Не сразу, но спустя некоторое время взял себя в руки и стал закрывать незавершённые проекты, а по тем, что завершать смысла не было, просто позакрывал гештальты и забыл.

4. Выросла осознанность. Как раз за счет того, о чем говориться в книге (не буду спойлерить).

5. Побочный эффект от предыдущего пункта. Оголились некоторые проблемы в отношениях с женой, так что будьте готовы и вы поработать над этим вопросом.

В целом, информация из книги нужна любому мужчине. Вы даже не догадывались, что всё на самом деле так просто.

13 декабря 2016
Издательские решения