Отзывы на книгу «Эйгор. В потёмках»

Совершенно новая история. Первая книга серии. Читалось легко, интересно.

Ггерой попал в тело принца, оказался в центре интриг, смены императора… Учась в Академии, ежедневно подвергается опасности смерти. Приобрел друзей.

Спасибо автору за сюжет, просто нельзя оторваться от страницы…

Жду продолжения, с удовольствием прочитаю!

Весьма интересное и динамичное фэнтези с необычной магической системой! Автор порадовал своим индивидуальным стилем. Герои уникальны, а события развиваются стремительно и непредсказуемо.

Кронос один из самых моих любимых писателей. И эта серия одна из лучших. Все его книги со знаком качества. Рекомендую к прочтению.

Открыл для себя этого автора, мне понравилось - ГГ не супер мачо, без роялей. Книга написана живым языком, читать интересно.

увлекательно читать. буду дальше читать полностью. хороший автор. где продолжение. нужно продолжение истории прочитать жал8

Весьма захватывающе, понравился сюжет, детально прописан мир. Читается легко. На мой взгляд многовато кровавых подробностей и слишком выражено пренебрежение к чловеческой жизни. Возможно, гротеск и так было задумано автором, но слегка шокирует. Буду читать продолжение, автор заинтриговал.

Наконец-то ???

Ура! Появился этот автор на Литресе, серия магическая просто огонь!

Друзья рекомендую, стиль и сюжет бомбический ?

Владислав Пиксаев, честно говоря.....

А где стиль? Стиль там - рассказ подростка о том, как он в танчики поиграл.

Сюжет? Сюжет как раз рпг-шный. Бредëт геройка. За ним - его безмолвная ненужная свита. Каждый в которой круче чем герой, но по сюжету безмерно предан.

Или "бомбический" это аналог "фейспалм"? Тогда согласен

А вы знаете ,неплохо,динамично,без бесконечного перечисления добытых навыков и умений,чем часто грешат авторы с целью раздуть серию,есть ненавязчивый юмор,буду читать серию дальше,нет правда неплохое чтиво

очень много воды, приходится читать по диагонали, а иногда и пропуская несколько страниц. даже читая через раз сюжет понятен.

Этого автора раньше не читала. Первая книга из серии - впечатление неплохое. Но ГГ не очень нравится: ничего не помнит, ничего не умеет, никаких способностей, выделяющих из общей массы. А это человек, который должен стать, по сути, лидером среди друзей, а затем и в обществе. Как-то не очень вяжется образ гг с дальнейшими приключениями.

15 декабря 2022