12+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

12+

Свет зари

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очень многое из того, что тут описано, вызовет вполне законное удивление и недоверие. Но… Большинство описанных (или очень похожих) событий, в разное время, происходило в действительности. И происходит сегодня. Не только у нас поблизости – и не только у нас. Это тоже своеобразная война… пусть на ней не всегда говорят пушки и падают бомбы. Но, как и в любой войне, тут есть победители и побеждённые. Есть раненые и павшие… с обоих сторон. Про них эта книга…

Давно ждал книги Конторовича! Боялся, что автор исписался и сочувствовал ему и нам, его поклонникам!

Отличная получилась книга, не пожалеете! Автору творческого и человеческого долголетия!

Новая книга отличного автора, рекомендуется к прочтению всем ценителям его творчества. Книга как обычно шикарная, выдался выходной и… он с перерывами был посвящён прочтению от корки до корки. Спасибо за книгу!

Конторович – это знак качества, любую книгу читаешь с удовольствием. Особенно нравится, когда автор показывает ход рассуждений героев во время боевых операций. Т.е. не Рембо, а умелый и думающий. Нельзя не отметить также своеобразный юмор автора. в общем, твёрдая 5.

Очень крутой сюжет на основе реальных возможностей героев книги. Содержание книги захватывает внимание. Рекомендую к прочтению.

Актуально, злободневно, интересно и весьма нетривиально изложено. Жаль, что очень похоже на сказку, особенно в части воздействия на организаторов этого всего. Благое пожелание ныне действующим с нашей стороны. Автору спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень многое из того, что тут описано, вызовет вполне законное удивление и недоверие.

Но…

Большинство описанных (или очень похожих) событий, в разное время, происходило в действительности. И происходит сегодня.

Не только у нас поблизости – и не только у нас.

Это тоже своеобразная война… пусть на ней не всегда говорят пушки и падают бомбы. Но, как и в любой войне, тут есть победители и побеждённые.

Есть раненые и павшие… с обоих сторон.

Про них эта книга…

Книга Александра Конторовича «Свет зари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают