Отзывы на книгу «Как влюбить в себя мужчину. Способы улучшить женские феромоны. Группа первая. Возраст 29—40 лет»

Интересно

Интересная тема. Действительно непонятно откуда берется такое чувство как любовь.Авторы обозначили откуда она берется – феромоны, и как достичь любви желанного человека с научной методикой.Правильно подмечено, что сколько не общайся с одними, какой либо симпатий, а тем более любви не возникнет, а к каким-то людям любовь буквально вспыхивает. Глубокий анализ с разделением по возрастам и группам крови, что то новое. Жаль не нашла своего возраста.Буду искать и обязательно также ознакомлюсь со своей группой возраста.

отзыв о книге «Как влюбить в себя мужчину»

Исключительная книга в которой доходчиво определена цель и способ ее реализации. Причем проблема очевидна с первых строк…на это естественно многие не обращают внимания. В любом случае все барьеры должны быть преодолены… – об этом книга… приятного чтения Вам и действий…

Цель оправдывает средства

Авторами ставилась задача улучшить сексуальность женщины. Временный отказ от некоторых продуктов направлен на эту цель. Некоторые продукты в том числе молочные вызывают брожение. Интересно как хотите стать сексуальней продолжая без порядочное питание. Возможно без БАД трав нельзя достичь цели. Нельзя ругать людей даже не испытав метод.

Книга-действие.

Нашла для себя очень много полезной информации для сексуального самосовершенствования. Описанная диета и процедуры действуют ощутимо, стала пользоваться успехом у мужчин. В общем рекомендую, все хорошо и все действительно действует.

Это чистейшая клевета, что метод состоит из применения одних бадов. Метод основан на диете из полезных для организма продуктов, процедурах, акупрессуры, арома – терапии из эфирных масел из аптеки и применение одного фитосбора приписали, как весь метод. Моя возрастная категория другая, но увидев такой отзыв не удержалась от ответа. Лично я применяю метод вторую неделю и реально ощутила, вновь открывшийся интерес и желания мужа, хотя я применяю метод и без фитосбора, и так действует. Может с ним было бы лучше , но если и так действует пока решила деньги не тратить. Сначала надо пробывать, а потом осуждать, без голословных умозаключений.

Я разочарована.

Книга показалась мне, мягко говоря, странной. Она совсем небольшая: всего 27 страниц. Авторы предлагают специальную диету, согласно которой, следует отказаться от молочных продуктов, рыбы, капусты и др. (обычно врачи рекомендуют употреблять эти продукты, т.к. они содержат кальций, жирные кислоты и калий и способствуют поддержанию красоты) При этом, важной составляющей этой диеты являются БАДы, которые продаются на их сайте… Мне жаль денег потраченных на это «произведение».

Эту книгу посоветовали на форуме, по мне так методы здесь описанные мною были опробованы на своем молодом человеке. Не отлипал от меня, говорил сам что стал любить меня больше. Спасибо автору. Советую к прочтению тем, кто хочет освежить отношения

14 сентября 2015
Издательские решения