Отзывы на книгу «Коты на самоизоляции 2»

Спасибо автору! Очень ждали продолжение. Кот Василий как всегда на высоте-настоящий философ! Где-то смешно, где-то весьма поучительно. Но точно подмечено: «главное человеками оставаться»!

Очень интересная книга, ковид и правда замучил! Хочется как Барсик на улице гулять, с людьми общаться, да вот только жизнь сложная штука! От ковида то без изоляции не спасёшся!

autoreg953793680 и я так считаю

Спасибо, Александр! Масса положительных эмоций от прочтения. Желаю вдохновения и жду новых произведений. И конечно важно Всем « оставаться человеками»!

Супер!! Книга очень интересная, мне понравилось. Автор молодец! Я быстро прочитала и от души посмеялась. И первая часть тоже классная.

Круто! Очень интересно! Хорошо что есть 2 часть. А 3 же будет? очень интересно ♡ Я правда не смеялась, мне это как бы смешным не показалось. Ну я люблю котов и мне зашло シ

Не дочитано. Скучная история. Так себе юмор. Интересно может быть любителям кошек. Я люблю собак. Вот уж кому наплевать на всё, кроме хозяина

не очень. похоже на сочинение ребёнка средней школы. хорошо что взяла бесплатно, было бы обидно потратить деньги за такое чтиво

autoreg1175286841, скажу вам так…ТАК И ЕСТЬ это написал ребёнок

30 октября 2021