Отзывы на книгу «Ключ»

Добротный материал, для дебюта отлично. Пришлось перечитать некоторрые стихи, чтоб понять в чем соль идеи, хочется такого побольше

Один из самых необычных и оригинальных сборников стихов , которые я встречала!Хороший ритм и грамотный слог! Разные, не заезженные сюжеты! Трудоёмкая и философская работа☝

Плодовитости и авторской смекалке можно позавидовать: знает, чем привлечь и увлечь читателя. Эта книга очень понравилась. С чистой совестью можно рекомендовать эту книгу всем .

Отличный сборник! Стих Слово очень понравился. Так как сама любитель поэзии и у меня есть схожее произведение. Автору успехов в творчестве!

Вдохновляюще. Советую к прочтению. Рифмы из автора так и льются, Давно за ним слежу в социальных сетях. Надеюсь в следующий раз автор будет более учтив к обложке)

Очень продуманные сюжеты, интересно читать. Заставляет задуматься о многих вещах. Надеюсь, у автора будут ещё сборники! С удовольствием купила бы бумажную версию.

Советую к прочтению данную книгу. Все темы задуманные в стихах очень хорошо раскрыты. Каждый персонаж не повторим история и судьба уникальны. Книга не для прочтения на раз. Перечитываю третий раз и нахожу все новые грани все герои и истории с каждым прочтением обретают новые смыслы.

От всей души благодарю автора за стихи и за гражданскую смелость и честность. Это редкий дар в наши дни. Престолы сменят монархов, а нам жить дальше с собой и рассказывать детям и внукам чем мы занимались в то время. Мы писали. А это дорогого стоит.

Довольно разнообразный сборник , читаешь занимательную басню "Дурак и Царь" и выбираешь, например, мистический стих "Ужас" и они совершенно разные. Решать автору, конечно ,к селу такое разнообразие или собъет с толку!? по мне так один из самых лучших это "Короткий путь" - лихо завернуто! Да в целом в каждом стихе что то есть эдакое. Обязательно к ознакомлению!

Стихотворная форма конечно не мое, слишком уж быстро меняются темы. Но на то он и сборник. Могу выделить Чернокнижник,Притворщик,Забег, Дух леса,Музыкантам, трешачок про деда мороза,

Мечта моряка. В целом тематика разнообразна, каждый найдет что нибудь свое. Автору пожелаю дальнейшего развития, побольше идей и успехов. Так держать!

99,90 ₽
09 января 2023