Отзывы на книгу «Калинов мост. Трилогия»

Эта книга с первых же строчек захватывает детское воображение!) Рекомендую к прочтению) от 6+ читаем с удовольствием, думаю ,что даже будем перечитывать!)

yana-mihaylovna, болльшое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно читать такие оценки. Рад, что вам понравилось.

Начал читать первую книгу. И правда, тяжело оторваться. Пока прочел только ознакомительный фрагмент. Решил купить, посмотреть, что же там дальше такого интересненького? Чувствую, будет показано взросление главного героя, его превращение из испуганного подростка в мужчину, воина.

Отличные книги. Захватывающий сюжет который переносит тебя а иные миры вместе с героем. Читала на одном дыхании, просто за три дня. И смеялась и плакала, и переживала, и грустно было расставаться. Заканчивала чтение с ощущением как будто со всеми героями лично прожила всё. Баюн просто очаровател. Очень легко читается, нет непонятных слов, очень живо и ясно представляются картинки в голове. Особенно в памяти отигрался момент знакомства Ивана с Огненным Волхом, там я прям в голос смеялась когда представила злющего волка оборотня который впал недоумение после того как увидел Велесов нож)). Автору пять звезд, продолжайте писать.)

Елена, спасибо за добрые слова! Когда читателю нравится книга, и он готов поделится своими чувствами — это всегда отзывается теплом в душе автора. Рад, что эти три истории Вам понравились и герои запомнились. Скажу по секрету: у меня тоже Баюн один из любимых персонажей :) Загляните на мою авторскую страницу, быть может, Вам придутся по душе и другие мои книги.

06 апреля 2020

Новинка