Отзывы на книгу «Три мушкетера»

Книга отличная, но очень много ошибок. Глаз цепляется за каждую ошибку. Неправильно оформлена прямая речь. Также много орфографических ошибок.

Книга интересная, увлекательная, о доблести и чести Дартаньяна и мушкетёров, а также о любви.

Вопрос: почему нет продолжения, книга не вся.

Книга – классика, заставила взглянуть по другому на персонажей столь романтизируемых кино. Язык старый, не каждому пойдёт, драк и погонь почти нет – описание очень ровное. Большой минус – слабая вёрстка, часто буква "П" стоит вместо "Н", с учётом старых слов бывает не понятно – так задумано или ошибка, но «по» вместо «но» попадаются с досадностью регулярно.

Бессмертная книга о трёх мушкетёрах и благородном Гасконце… Но то, как она оформлена в данном приложении приводит в ужас! Можно опустить опечатки по типу «мена» вместо «меня», но от того, как оформлена неграмотно прямая речь и «в роде них» хочется забросить книгу. Вторая звезда только за то, что это «Три мушкетера»

Старая добрая история о 4-х друзьях, братьях по оружию, которую мы привыкли видеть в кино и сериалах, раскрывается в полной мере, как и должно быть, только в книге. Этот роман учит настоящей дружбе, чести, справедливости и многому другому.

Ожесточённые схватки, стремительные погони, хитроумные интриги и, конечно же, любовные истории не оставят равнодушным даже самого строго к классическим произведениям читателя.

Рекомендую этот роман к прочтению абсолютно всем, особенно начинающим любителям книг.

История сама по себе отличная, затягивающая и интересная, но вот издание просто жуть! Как будто переводили известным интернет сервисом на букву Я. Очень много ошибок, неточностей и вся красота книги потеряна, хотела перечитать, но осилила только приезд в Менг… Если это ваше первое прочтение Трёх мушкетёров, то советую купить издание с нормальным переводом.

Книга чудесная. Но именно эта «обрезанная» версия. Глава «Казнь», рассказывающая о суде над миледи прерывается резко и идёт уже повествование о встрече с кардиналом… страниц 50 точно «вырваны». Очень жаль ) на самом интересном месте, как говорится

Прилип к страницам книги как пиявка))), и, пока не высосал все до последней буквы, не выпускал ее из рук)))! Честь, отвага, верность.... эх…

С детства знакомые герои)

Любители истории и приключений будут в восторге: старая Фрация в эпоху королей, прекрасных дам, дворцовых интриг, дуэлей за честь и достоинство на площадях и в трактирах…и храбрые благородные мушкетёры. Местами сюжет книги серьёзен и тяжёл для восприятия, местами полон юмора и легкомыслия. Произведение учит нас дружбе и верности, безответной, но искренней любви и чувству долга. Яркий и необычный конец произведения потрясает воображение и оставляет приятные воспоминая от пережитой истории.

Это классика, ее всегда стоит почитать, но не в этом исполнении. Помимо кучи ошибок книга не полная, часть текста вырезана. Узнала об этом после прочтения и поверхностного изучения бумажного варианта. Расстроена, придется перечитать.

20 марта 2015
Public Domain