Отзывы на книгу «Полузащитник Родины. БеспринцЫпные истории»

Сначала популярные
mfalcon

В качестве лёгкого чтива очень даже не плохо. Жизненно, с юмором. Правда пара рассказов как-то не зашли, но большенство остроумны и заставляют задуматься.

Поделиться отзывом

С удовольствием прочитал, автор как всегда, потрясающий, всем рекомендую. Пока ждал выход этой книги, наткнулся на «Полузащитники отечества» тоже описывает службу без прекрас, она тоже достойна прочтения.9

Юлия

Спасибо автору! Как всегда, искрометно, легко, смешно, и очень интеллигентно. Яркие московские образы 21-го века. С юмором и иронией.

Поделиться отзывом

Неожиданно прекрасно. И юмор и слог, истории бесхитростные, но забавные. Чтение на один раз, но с удовольствием, особенно где-нибудь в метро или по дороге на работу. Формат небольших музыкальных треков для этого идеально подходит.

prosperity888

Хорошая книга! Прочитала буквально за пару дней. Бывало и грустно, и очень смешно. Есть и неожиданные философские мысли.

Татьяна Попова

Неплохо, хотя эта книга показалась мне с большей грустинкой, чем предыдущие. Наверное, услышать эти истории со сцены будет интереснее, нужно попробовать.

mark.marchel

Хороший русский язык. Что уже немало.Легкий, смешной,часто философский сюжет. Как и остальные книги автора. Большое спасибо!

419808043

Искрометно. С некоторых пассажей прям заливаешься смехом. И читается легко, практически за сутки. Рекомендую если нужно развеять грусть и тоску.

autoreg871110165

каждое лето покупаю новую книгу Александра. Это моё отпускное чтиво. стало традицией. Как жаль, что эта книга быстро закончилась! тем не менее это было приятное и увлекательное чтение историй и новых приключений Славика.

autoreg967753413

Прочитала с интересом. Немного грустно, местами забавно и смешно, читается на одном дыхании, как и ожидала от этого автора. Рекомендую.

01 марта 2022
978-5-17-146574-2