Отзывы на книгу «Ит, слип, рэйв, репит…», страница 2

Ирина Минеева

По началу действия и поступки героя вызывают недоумение, потом предсказуемое событие (Почкин от всех недоразумений предпочитает «прятаться в раковину»). И вот – интрига и финал… Несчастный мужчина, пытающийся осчастливить всех женщин. Автору большой респект!

irenavik123

Книга очень понравилась.Сперва прочитала фрагмент и потом бежала скорее купить продолжение.Очень прекрасный сюжет!Автору брависсимо и дальнейших творческих успехов!!!

autoreg869199622

Нежно люблю Почкина с первого рассказа про диджейство, рада, что появилась повесть про него. Местами смешное, местами грустное, очень честное повествование о герое нашего времени. Книга захватывает сразу же, с первой страницы и не отпускает до конца. Спойлерить не буду, прочитайте сами, оно того стоит!

В этой книге для меня есть две важные вещи. Она захватвает и заставляет задуматься. Пока не все улеглось в голове и в сердце. И слой тут не один. Уверена, что перечитаю. Спасибо большое, что начали писать, Александр

autoreg993773310

Книга читается легко, затягивает. Приятно, что книга современная. Про наше время. Это подкупает. Читаешь, и думаешь: так точно! И это правда! Верно подмечено. Много шуток, у автора отличное чувство юмора. Но потом сюжет развивается, накаляется, и все становится на свои места. И тяжело, и больно. Это жизнь. Это книга – целый спектр чувств. Благодарю!

Почкин! В каждом из нас живёт Почкин, проявлен в разной степени и с разных сторон. Так же и спрятан на столько глубоко, что некоторые могут сказать, что такого в них нет. Каждый день наш Почкин разный, показывается то с одной, то с другой стороны. Мы его любим, ненавидим, желаем, восхищаемся. И, всё это наш Почкин.

Спасибо Александру Бессонову, за то что он мастерски приоткрыл дверь нашего шкафа и показал в Почкине одну из субличностей нашей души.

Это бомбезный шедевр!!! Прочитала на одном дыхании. Забавный персонаж, ибо в такие ситуации попадает, что будь здоров! Есть такие люди, от которых стоит держаться как можно дальше, ибо несут они смуту в твою жизнь. Иду читать следующие шедевры автора!

tamoznikova1302

Первый раз читаю такую книгу, странная конечно современная проза читается довольно легко, но хочется почерпнуть из книги какие-то мысли умные, а здесь их не густо наверное только одну – не просри свою жизнь!

Дмитрий Еремеев

Да ладно, не прошло и трёх лет… Читаю Сашу давно и этот персонаж практически появился сразу на наших глазах. В начале это был обычный плут, а потом мой герой. Давай, Почкин!

Bookworm88

И грустно и смешно. Настроение менялось по ходу чтения. Книга однозначно понравилась! Автор продолжает радовать. Веселая история с неожиданной развязкой. Рекомендую к прочтению.

04 января 2021
Александр Бессонов