Отзывы на книгу «Хранитель»

Чудесная книга!!! Читается легко и с удовольствием. Поражает с каким умением и убедительностью автору удалось выстроить эту фантазийную вселенную!!! Полностью погружаешься в волшебный мир сильных и красивых героев и очень хочется продолжения!!!

Люблю таких живых и проработанных персонажей, как Ридаан. В книге поднимаются важные темы, которые актуальны и в реальном мире, ну а слог автора красив и понятен – спасибо большое за это погружение)

Отличная книга. Читается очень легко. Сюжет невероятно захватывающий. Диалоги продуманы и уместны. Персонажи очень хорошо прописаны. Автору удалось создать свой мир, и он получился интересным. Рекомендую всем любителям этого жанра. Автору большое спасибо и дальнейших творческих успехов...

Хорошая книга с отличным слогом и динамичным сюжетом. С нетерпением жду дальнейших приключений героев. Желаю автору вдохновения и сил в битве с Древним Злом.

Как радостно от того, что эта книга наконец-то вышла в печать! Динамика сюжета, обернутого в удивительно качественный, богатый и глубокий слог, не дает заскучать. Понравился детальный взгляд на историю и предысторию едва ли не каждого из множества персонажей. Приятно, что первой за многие годы книгой в данном жанре для меня, стало именно это произведение. Опыт подсказывает, что у таких захватывающих сюжетов обязательно бывают продолжения!

Хотелось бы поделиться впечатление о книге Александра

Главный герой- эльф Ридаан оказывается в центре дворцовых интриг, при наличии внешнего врага, силу которого многие его товарищи опрометчиво недооценивают

Мне очень понравился слог автора. В наше время не часто можно взять в руки что-то, способное существенно пополнить твой словарный запас. При этом само произведение читается достаточно легко

Также в качестве преимуществ, хотелось бы выделить глубину раскрытия героев. Нет ни абсолютного зла, ни абсолютного блага. Все мы люди, движимые своими страстями. Несмотря на холодность рассудка главного героя, он остается человеком, со своими слабыми и сильными сторонами

Обобщая, книга мне понравилась и я однозначно рекомендую ее к прочтению

Продуманный мир фэнтези, живые герои, остросюжетная история, которая захватывает с первых минут! Особенно хочу отметить легкий слог автора! В общем, ставлю высокую оценку.) Удачи на писательском поприще!

Не знаю почему вдруг решилась почитать эту книгу, фантастика это вообще не мое, но на удивление, потраченного времени не пожалела, рекомендую!

Атмосферно, читаешь и погружаешься в мир, живешь там. Меня затянуло по полной. Писано так живо, что цепляет и не отпускает до самого конца. Герои настоящие, живые, им веришь и держишь кулачки. А еще и такая тема как обман... Оно прямо жизненно. В общем, прочитала на одном дыхании. Фильм бы снять по такому сюжету

Жанр для меня новый , однако книга заинтересовала. Фантастические герои , необычный , захватывающий воображение, сюжет . Мне понравилась книга , спасибо автору )

02 февраля 2021
978-5-532-98707-4