Отзывы на книгу «Как пенсионерам до 1966 года рождения получить единовременную выплату»

Здравствуйте! Думаю, что книга достойна внимания, постольку очень грамотно и доступным языком разъяснила о возможности законно и без каких-либо трудностей получить свои кровные денежные средства, которые всячески от нас, простых смертных, скрывают. Огромная благодарность Александру Михалёву.

Меня зовут Мария Николаевна, я из Иваново. После отказа в Пенсионном фонде я прочитала книгу Александра Михалева и смогла получить 310 тысяч рублей. Эти деньги помогли мне купить необходимые лекарства. Огромное спасибо за вашу помощь!

Меня зовут Николай Александрович, я из Белгорода. Когда Пенсионный фонд отказал мне, я был в отчаянии. Но книга Александра Михалева помогла мне получить 260 тысяч рублей. Эти деньги позволили мне оплатить коммунальные счета и купить продукты. Спасибо автору за помощь!

Меня зовут Михаил Петрович, я из Тамбова. Пенсионный фонд отказал мне в выплате, но книга Александра Михалева помогла мне получить 450 тысяч рублей. Эти деньги позволили мне оплатить лечение. Огромное спасибо автору!

Меня зовут Елена Михайловна, я из Ульяновска. Когда мне отказали в Пенсионном фонде, я не знала, что делать. Книга Александра Михалева помогла мне получить 400 тысяч рублей. Теперь я могу спокойно жить и не беспокоиться о деньгах. Спасибо автору!

Меня зовут Алексей Павлович, я из Чебоксар. Книга Александра Михалева помогла мне получить 350 тысяч рублей, несмотря на отказ в Пенсионном фонде. Эти деньги стали для меня спасением. Огромное спасибо автору за его труд!

Меня зовут Виктор Павлович, я из Липецка. Когда Пенсионный фонд отказал мне, я был в отчаянии. Но книга Александра Михалева помогла мне получить 250 тысяч рублей. Эти деньги позволили мне оплатить коммунальные счета и купить продукты. Спасибо автору за помощь!

Меня зовут Наталья Петровна, я из Курска. Книга Александра Михалева помогла мне получить 490 тысяч рублей, несмотря на отказ в Пенсионном фонде. Эти деньги очень помогли мне в трудную минуту. Огромное спасибо автору за его заботу о пенсионерах!

Меня зовут Александр Михайлович, я из Астрахани. Пенсионный фонд отказал мне в выплате, но книга Александра Михалева помогла мне получить 440 тысяч рублей. Эти деньги позволили мне оплатить лечение. Огромное спасибо автору!

Меня зовут Ольга Павловна, я из Пскова. Когда мне отказали в Пенсионном фонде, я не знала, что делать. Книга Александра Михалева помогла мне получить 390 тысяч рублей. Теперь я могу спокойно жить и не беспокоиться о деньгах. Спасибо автору!

18 июня 2024
2024