Отзывы на книгу «Анна»

Браво молодому автору. Читается очень легко и на одном дыхании. Действительно впечатлило. Жду новые рассказы, с удовольствием буду читать Александра.

Очень интересный рассказ, который несомненно заслуживает внимания читателей. Понравилась манера изложения и, конечно же, сам сюжет! С удовольствием почитала бы еще что-нибудь в таком духе.

ого, неплохо. очень даже понравилось. Жду с нетерпением следующих произведений.

Понравился стиль написания. Очень интересный сюжет. Рекомендую к прочтению

Очень классная книга! Сюжет отличный, читается просто с удовольствием и налегке! Спасибо огромное автору! Советую к прочтению всем!))))))

Для начала очень даже ничего.

Сюжет продуманный, герои описаны хорошо.

Люблю мистические книги, которые написаны русскими писателями. Осталось создать сборник таких рассказов)))

Удачи! Жду еще!

Рассказ очень интригующий, держит в напряжённом состояние на протяжение всего прочтения. Рекомендую данного автора, очень жду новых рассказов!!!

Атмосферный рассказ и он намного глубже, чем может показаться. Есть и мистическая и философская составляющие. Мне понравилась эта история.

Очень впечатляющее произведение с хорошо обдуманным сюжетом. Нет ничего лишнего и отвлекающего от происходящего. Интересные герои с интересной историей, которая увлекает и волнует душу от первой буквы до последней точки.

Ещё нужно отдать должное обложке произведения. Отлично передает настроение и помогает ещё больше погрузиться в ауру тревожности и ожидания)

Я так понимаю первое произведение, есть к чему стремиться. было над чем задуматься. интересный стиль, будто уже встречал его где-то.

Для начала неплохо! Рассказ простой и интересный. Есть места, которые не очень были понятны, но автор молодой, думаю, всё ещё впереди. Надеюсь, что когда-нибудь он издаст свои произведения в бумажном виде, обязательно приобрету)

28 августа 2020