Отзывы на книгу «Глубина»

ElenaD

Пронзительная захватывающая история, скорее, исповедь в своем откровении. Спасибо автору, который взяв не абстрактного героя повествования, передал и доверил свои личные чувства, мысли, переживания мне, читателю. Смог действительно мастерски передать ощущение времени и его ритма по ходу плавания на Глубине своего повествования.

Артём Фомичёв

Довольно интересное повествование автора о жизни в замкнутом пространстве, непростых судьбах и о социуме . Читая книгу, погружаешься в мысли писателя, проблемы отдельной касты людей и современного мира в целом. Рекомендую к прочтению.

Delya Dashko

Не думала, что будет интересна история службы на подводной лодке. Думала я так далека от этого. А оказалось, это самая настоящая история про человеческую душу, история про жизнь и её смыслы.

Жизнь так динамична и непредсказуема, даже когда каждый день похож на последующий…

Читается на одном дыхании, а искренние, не поддельные слова автора погружают в рассказ полностью: во время прочтения ощутила все тяготы подводной жизни (шок!) , буквально представила северный город (кстати красивый, надо как-нибудь заглянуть в те края), сильный дух автора, несбывшиеся надежды, привкус горечи и полный поворот на курс к новой жизни …! Столько эмоций в одном рассказе!

Вероника Зайкова

Отличный производственный роман! Его буквально можно разобрать на цитаты. На сколько тонко и чётко автор познакомил нас трудностями и особенностями службы. Как тонко передал чувства и эмоции.

Rog44

Интересно и содержательно. Узнал Много нового о службе офицера подводной лодки. Книга понравилась читается легко. Не остаётся гнетущего впечатления, но в то же время книга передаёт сложность похода длительностью 75 дней.

03 апреля 2020