Отзывы на книгу «Жизненная игра [03.11.2023 20:02]»

Александр Спица

Книга достаточно познавательная и интересная, но откровенно говоря, я не понял концовки. Автор что-то недосказал (моё личное мнение).

kaa.info

Александр Спица, В данной книге 20 основных пунктов(20 тем) в дальнейшем каждый пункт, будет подробно раскрыт отдельной книгой.

rkata3600

интересная книга прочитал и эта книга мне понравилась в неё много всего полезного и замечательного класс мне нравится браво

Книга мне понравилась, у автора довольно оригиналный подход. В чем то я согласен с автором, в чём то нет, но книга в любом случае заставляет задуматься

Юлия Корнева

Очень благодарна автору. Она помогла мне разобраться с моим кризисом и вздохнуть свободнее.Книга для желающих понимать себя, в первую очередь.

kaa.info

Юлия Корнева, Именно это и требовалось, заставить задуматься. Благодарю за ваше мнение...

vk_28111066

Интересная логика произведения. Умозаключения в экстовагантном подношении читателю. Любопытно и критично. Брависсимо! Бис!

Anna Demidova

Мне очень понравился слог автора. С первых страниц захватывает и читается взахлеб. Даже заставила книга призадуматься и что-то поменять в своей жизни. Спасибо.

Владимир Шамов

Увлекательный и познавательный роман, который заставляет задуматься о смысле жизни и важности принятия верных решений. Автор умело сплетает интригующий сюжет с глубокими философскими идеями, создавая неповторимую атмосферу и заставляя читателя искренне сопереживать героям.

Эта книга станет отличным выбором для тех, кто хочет расширить свой кругозор, научиться анализировать жизненные ситуации и сделать правильные выводы. Рекомендую к прочтению всем, кто любит качественную литературу и не боится погрузиться в мир размышлений и эмоций!

Vlad Baursak

Необычный формат, но выглядит интересно, читается легко. И, да, есть над чем подумать. Для разнообразия очень даже рекомендую. Подача не как у всех.

14 ноября 2023