Отзывы на книгу «Загадочная история в Совете Земли»

Этакий Шерлок Холмс и доктор Ватсон на фантастический манер, как мне показалось))). Я вообще не очень её люблю (фантастику), но эта книга понравилось. Читается легко, есть юмор, герои классные, не затянуто и без перекоса в описание «фантастичности» мира

Книгу читать легко и приятно. История увлекает и приоткрывает завесу ещё не наступившего времени, задавая нам тревожащий вопрос: справитесь ли вы с будущим, которое сами создаёте? Человек награждён и любовью, и пороками, но какими качествами наделит он систему искусственного интеллекта, призванную управлять обществом? Забавно наблюдать, как будучи пойманной за «руку», даже виртуальная система не решается признать ошибку и защищает себя. Прямо, как государство, не так ли ?:-) Под натиском различных факторов, главным персонажам книги- доктору Брандту и полковнику Санди- будет трудно сохранить хрупкое равновесие в обществе людей и искусственного интеллекта, но пожелаю им удачи в новых передрягах. Да поможет им бодрый сарказм и дружба :-) Жду новых приключений)

Интересно было прочесть. Слог легкий, юмор порадовал. Самое то для чтения по дороге на работу/с работы. Рекомендую к прочтению. Жаль больше не нашла книг данного автора.

Книга заинтересовала с первых страниц.

Читая, попадаешь в ту реальность, и проживаешь всю историю до последней страницы. Читала на одном дыхании. Жду продолжения

Книга понравилась! Интересный сюжет и персонажи, читал с удовольствием! Автор представил интересный вариант развития человеческого общества, приправив детективной историей.

Прочитал на одном дыхании! Сюжет захватывает, реально сопереживал героям. Шикарно описано будущее. Автору респект, жду продолжение!

15 мая 2019
978-5-532-93300-2