Отзывы на книгу «Испытание огнем»

Добротная книжка. Не разочаровала! Все таже живая атмосфера переживания за главных героев. При описании событий, происходящих в черте города, умиляют название марок автомобилей. Особенно понравилась марка «Лекседес»))) Да и вообще книга полна всяких смешных ситуаций. Конечно побег от полиции вызвал ощущение какого-то дежавю (ведь что-то подобное мы уже проходили в первой книге), но все равно сильно и интересно! Моя оценка на 9 из 10!

paul_kiss

«Градус интересности» серии «База 24» продолжает оставаться высоким. Быстро, динамично, просто, но не совсем уж по-детски, местами с неожиданными поворотами событий. И собственно «сеттинг» серии также претерпевает изменения: к концу этой, 3-й по счёту книги серии уже забываешь про джунгли.

Понравилась. Читала с удовольствием. Прочитала залпом, жду продолжения, так как сюжет интересный. Рекомендую любителям почитать.

Один из обрзачиков качественной боевой фантастики, читая Орлова, всегда восхищаюсь фантазией автора. Интересные и яркие миры и герои.

Приключения двух друзей продолжаются. Ура. Главный недостаток книги – читается быстро. Вроде только начал – уже конец книги. И хочется продолжения. Надеюсь автор продолжит сюжетную линию с Йожучем. Уж очень интересной она намечается.

Продолжение всё также нравится

Первые две книги прочитал просто залпом. Эта книга тоже не исключение. Понравилось то что автор стал избегать длинных пересказов первых двух частей серии. Но всё же частенько замечаешь, как автор повторяется, правда, не знаю плохо это или хорошо, но регулярно обращаешь на это внимание.

Понравилось в книге, что появились новые враги-мутанты, а не уже опостылевшие в первых двух частях, революционеры. Также прибавилось потерь и среди самих жителей базы. Ну а Тони и Джим превращаются в настоящих мужиков. Книга хороша и ни чем не хуже первых двух. Будем читать дальше…

01 октября 2007
2005