Отзывы на книгу «Рыжее наваждение дознавателя»

Отлично. Повествование захватило сразу. Яркие образы. Сильные эмоции. Красивая сказка. Получила удовольствие от чтения. Мне вообще нравятся книги этого автора. С нетерпением жду новых книг.

Довольно скучное произведение. Но в принципе почитать можно. Правда герои до конца не раскрыты. Наивная сказка, на раз прочитать.

Очень интересная книга, автор описал всё в самых ярких и удивительных красках всего на 130 страницах! Интригующее начало и завораживающая развязка. Читалась как сказка на ночь, на одном дыхании. Рекомендую к прочтению!

Мило, позитивно, написано хорошо. Что ещё нужно?)) герои интересные, атмосфера опять-таки. Немного мистики, много страсти. Короче, понравилось

как и все книги -прелестная история. Яркая, жаль что короткая! Тем не менее много эмоций, советую всем к прочтению, не только эту, но и остальные книги автора творческих успехов!

Короткая-коротюсенькая история, испещренная штампами в том, что касается внешности, чувств, антуража. Но детектив неплохой.

Замечательная история!Очень интересно! Они с сестрой живут скромно. И всё бы ничего, но мэр этого городка, решил что ему всё позволено… как спастись от его внимания бедной девушке, и зачем прибыл новый шериф , присланный из столицы, какие тайны скрывает лес…

Спасибо!!!

Слишком сказочная история особо не зацепила. Прочиталась быстро и легко, но впечатлений особо не произвело. Так можно почитать от нечего делать

По-моему, самая слабая книга в серии, да и не увидела особого смысла объединять эти три книги в серию. У автора есть намного сильнее и интереснее.

очень интересно, не кровожадно, захватывает до конца! молодец автор, все книги очень нравятся! продолжу читать следующие произведения и рекомендовать друзьям)

15 февраля 2021