Отзывы на книгу «Код исцеления. Метод быстрого лечения, который наука искала на протяжении веков!»

Не могу сказать, что книга поразила меня, открыла мне глаза. Перегружена не нужной информацией, много повторяется, надоедает. Долго ждала, когда же начнется описание кода?! Да и код то, собран с миру по нитке.

Можно читать, если не читали ничего лучше и полезнее раньше.

Не рекомендую.

Книга супер, ее надо не читать а изучать, особенно несколько раз, поняв принцип квантовой физики, как работает механизм центров здоровья, можно приступать к простым упражнениям. Много чудес произошло и происходит у меня и у моих друзей и знакомых, тех кто поверил и понял. Книга должна быть настольной у каждого человека, тогда и не нужны будут аптеки и врачи, все в голове человека, важно это понять и принять, а именно понять и принять оказывается самым сложным, вот над этим вопросом и нужно поработать! Наталья Гордиенко 06.12.2016 г.

Душещипательная книга. Многое, что я изучал ранее и что изучаю сегодня, свелось в ней воедино. У меня довольно таки серьезная хроническая болезнь. Начал практиковать по книге. «Будем посмотреть».

Спасибо за книгу авторам! Всем , кто страдает хроническими болезнями, рекомендую прочитать книгу и заниматься исцеляющей методикой .

Совершенно потрясающая книга. Метод, предлагаемый читателю, уникален. Его исцеляющий эффект ощутила на себе. Страхи, которые преследовали меня долгое время, буквально растворились в течение 1,5-2.0 недель использования данной техники. Безграничная благодарность доктору Алексу Ллойду и его соратникам!Это действительно Дар Бога пришедший через него к людям!

Читаю с удовольствием. Пытаюсь докопаться до сути. Кое-что выписываю.Делаю закладки. Пока всё нравится. Сегодня прочитала 227 страниц. Думаю завтра одолею всю книгу. Кое-что читаю и перечитываю пытаюсь лучше запомнить и понять.

А я вижу в ней потенциал.

Автор утверждает, что все болезни у нас- от стрессов.

Но это не ново и давно всем известно.

Эти стрессы закрепляются у нас в подсознании в виде образов и наше подсознание держит наши клетки в состоянии стресса, т.е. выживания, когда клеткам некогда жить своей полной радостной жизнью, а только надо постоянно пребывать в напряжении и направлять все ресурсы на спасение организма. Постоянное напряжение приводит к разным болезням хроническим- у каждого своё слабое место и именно это слабое место поражается.

Автор предлагает свой способ исцеления, назвал это кодом исцеления.

За один раз Вы ничего себе не вылечите!

Тут нужен систематический подход- 3 раза в день по 5-10 минут.

Готовы ли Вы инвестировать в своё исцеление от 15 до 30 минут в день в течение хотя бы 2-4 недель?

Нет- это не замена медикаментозному лечению. В острых случаях и случаях травмы надо прежде всего обратиться за медицинской помощью. Но потом можно дополнить даже это медикаментозное лечение кодами исцеления.

Предыдущий отрицательный отклик- не знаю, не пробовал, но, наверное, всё это ерунда- меня абсолютно не убедил. Я доверяю только своему опыту и моей интуиции.

Приступила к проверке этого метода. Кто со мной?

Нина Елохина, автор сайта «ПРОСТО ЗДОРОВЬЕ»

Потрясающая книга. Прочитала за 2 дня на одном дыхании. Ощущения при применении непередаваемые! У меня серьезная хроническая болезнь. Буду практиковать!

Смущает то , что написано про диафрагмальное дыхание , все наоборот. Страницы 269-271. В таком дыхании дышат носом и при вдохе живот выпячивается, при выдохе втягивается. А тут наоборот. Что-то не то.

Книга понравилась. На 200 листах идет теория вперемешку с результатами лечения. Я терпеливо читала и ждала – ну когда же наконец будет сам метод?!!! Затем на паре листочков картинки с самим методом и еще 100 страниц комментариев и пояснений.

Можно конечно сразу пролистать до рисунков – это и есть код исцеления. С другой стороны такая долгая подготовка помогает вникнуть и рассмотреть сам код с разных точек зрения и при самых разных проблемах. Авторы часто цитируют Брюса Липтона Биология веры – пару лет назад я тщательно разобрала и часто вспоминала эту книгу – она входит в список книг, изменивших мировоззрение современников в 20 веке. Возможно поэтому мне было легче понять Код исцеления. Что касается самого кода – 4 упражнения занимают 6 минут – я решила делать 8 минут – по 2 минуты каждую позицию 2 раза в день с таймером на телефоне – легче уже некуда. Авторы обещают перемены в жизни и здоровье – поживем увидим, как 16 минут в день смогут изменить мою жизнь. У некоторых особо застрессованных граждан перемены появляются через год – посмотрю в какую категорию попадаю я. Перед Новым Годом взяла обязательства 16 минут в день посвящать коду исцеления – удобно будет подвести итоги в следующий Новый Год – приключение началось!

24 июля 2015
2014