Отзывы на книгу «Граф Рысев»

Автор большой молодец. Я увлекаюсь фантастикой и фэнтези уже довольно много лет. Чем дальше тем сложнее находить по настоящему динамичные и увлекательные произведения, а не бизнес-проекты.

Если бы не большое количество типографских грамматических ошибок в тексте, то пять с плюсом автору.

Попал в альтернативную реальность с полной амнезией, да сразу в графа. Наследник рода, одаренный магическими силами, студент в академии искусств, то ли художественных, то ли боевых, то ли художественно-боевых… Веселая, а местами и напряженная история о приключениях Жени Рысева в мире акул и акулят дворянских кланов. Милоты добавляет наличие кошечки с кисточками на ушах – подарка покровительницы клана Рысевых. Понравилось, что мир прописан вполне убедительно.

Никогда раньше не читала книги этого автора. Но тут меня привлекла обложка – точнее, изображение рыси на ней. И я не ошиблась в выборе. Книга оказалась чудесной.

Поскольку я не читала аннотацию, первые страницы меня разочаровали. Я подумала, что это очередной боевик про бандитов и ментов. Но как только герой попал в другой мир, читать стало настолько увлекательно, что невозможно было оторваться. Незадолго до этого я читала книги Татьяны Зининой и сразу почувствовала разницу между тем, как пишут женщины, и тем, как пишут мужчины.

Книга с хорошим юмором. Некоторые речевые обороты доводят до слез от смеха.

Мне понравилось. Повествование ровное, все логично. Герой убедительный. Мир понятный - вообщее здорово, когда миры похожи на наш, известный, но в некоем важном для сюжета отличаются.

Увлекательная книга, читается на одном дыхании. обязательно прочту следующие книги автора. получиться ли у Рысева вспомнить все? интрига…

Читаем с большим удовольствием! Это первые книги из мира РОС, которые я прочла. Если бы были другие - возможно, не стала бы постоянным читателем этих циклов... Но этот написан хорошим языком, с минимумом стилистических ошибок. И такой прелесный тотем. И дваже дваи то, как они договорились между собой - мило. И очень классный ход сжета с художественным талантом, переходящим в волшебство

Книга очень понравилась, жду продолжения. Рекомендую. Отдельное спасибо за озвучивание. надеюсь в скором будущем услышать продолжение.

Так то, сюжет интересный, хотя «рояли из кустов», прям, вываливаются. Но, главный герой – раздражает, своим вечным не до трахом и желанием всех поиметь. Автор, всем было 18 лет когда то и лично, я не помню, чтобы в этом возрасте, находясь рядом с женщиной, только и думал о том, как бы ей «при сунуть». Тем более, он попаданец из тела, как минимум 23-25 летнего парня. Автор, у тебя самого, что ли, до сих пор сперма токсикоз?! Ну, вся книга вдоль и поперек « сквозит» темой потрахушек, начинаешь просто «пролистывать» эти сюжеты.

хорошо написана, с юмором. читается легко, быстро. орфографических ошибок почти нет но на взгляд, много воды, подробностей

Книга очень понравилась, спасибо автору. Интересное путешествие в мир магии и артефактов с лейтенантом Рысевым, который оказался там графом и магом

07 февраля 2024
2024