Отзывы на книгу «Незаконный наследник: Вспомнить, кем был. Стать собой. Остаться собой»

Очень понравилась серия. Набившее оскомину начало, где ГГ, великого повелителя/воителя/демона/мага...(выбрать нужное) убивают и он переносится в новое тело. Но затем приятно порадовало, что попадает не в тело неудачника из умирающего рода, а во вполне нормального старшеклассника, с хорошей семьей и благополучным родом. Это прям свежий глоток из других подобных боярок с превозмаганием.

Очень понравилась вся серия. Читала с интересом и удовольствием. Герои «вылеплены» с большой любовью, сюжет соответствует жанру, но присутствуют и интриги, с элементами детектива и драмы. Тронуло развитие чисто мужской дружбы между ГГ. Взаимоотношения героев обоснованы и логичны, что тоже порадовало. Я даже не пропускала схватки и бои, т.к и они являются неотъемлемой частью повествования.

Рекомендую всем поклонникам жанра, всего около 9 книг.

Сердечное спасибо Авторам

Браво, Автор! У Вас получилось. Интерес полный, два дня выключено из хмурых дней!Такого г.героя пока не встречала (полное понимание себя прошлого и окружающего настоящего). Быстрое принятие решений, действий, активное влияние на свою вторую жизнь, нет сожалений и неуместных упреков…Хочется продолжения…, не все вопросы открыты… И кто папа?Автору творчества!

Автору мое глубокое уважение. Я прочитал несколько десятков книг аналогичной тематики, не сочтите за лесть – ваше произведение лучшее во всех отношениях. Прекрасная стилистика, сюжет и герои воспринимаются живыми со своими характерами, знаниями и талантами. Ваша манера подачи заставляет читать. не отрываясь, хочется читать часами, не замечая времени. Огромное спасибо за ваш талант и удовольствие, которое вы подарили

книга огонь, захватила сразу, нет каких-то провалов в сюжете и нет ощущения , что автор устал писать в конце. отдельное спасибо автору за оперативную публикацию все серии, а не как некоторые «выстрадывают» по тому раз в 2 года

Интересная книга. Вначале показалась затянутый сюжет но в последствии события начали развиваться быстрее и интереснее. Хочу читать прололжение

честно говоря, порой настигало чувство реальности, читала запоем! срочно берусь за следующую книгу. Правда иногда зависала на научных разработках лабораторий, перечитывала по 2раза,чтобы вникнуть в суть!

Произведение легко воспринимается, грузит некоторое обилие персон и сюжетная многоходовка, но в целом интересно! Автору пожелание продолжить!

Понравилась! Читается легко! Интересная история. Обязательно прочитаю продолжение. Много читала фентози. Этот автор выделяется

Полный Восторг!!! Серия захватила настолько, что любая свободная минута, была посвящена чтению. Автор Браво! Герои живые, интересные, захватывающие. Интриги и расследования. Кто в этом жанре, прям рекомендую к прочтению, остановиться не возможно! Очень жду продолжения про Наследничков)

04 марта 2024
978-5-17-160143-0