Отзывы на книгу «Контуженный: Каторжанин»

Ждал продолжения! Было бы обидно, что история обрывается на такой печальной ноте. И... ура, продолжение есть! Осталось дождаться аудио версии.

Огромная благодарность Автору!

Как говорила одна молодая особа: дальше всё чудесатее и чудесатее. Да, лихо закручен сюжет!

Интересное продолжение, я так понимаю что надо ждать продолжения, всё только закручивается.

Я думал, что уже все, серия осталась без продолжения. две первые книги были очень интересные, так что надеюсь и новая будет супер. спасибо автору за продолжение.

Интересно. Мне понравилось. Очень жду продолжения. У автора буйная фантазия. Читается легко. Спасибо. Как всегда миром правит политика. Гадство.

Отличная серия. Захватывающий сюжет. Не оторваться. Круто. Ждём продолжения. Автор чувствуется в прошлом служил. Многое знакомо и все достоверно описано.

Спасибо автору. Очень интересно! Захватыва

ющий сюжет.Неожиданные ходы.С нетерпением буду ждать продолжения. С удовольствием перечитал все доступные книги Автора! Вселенная интересная и живая.Хочется погружаться туда дальше.

Прочитал все книги не отрываясь, и возник один вопрос- а когда продолжение будет? Жду с нетерпением.... Надеюсь что всё будет так же очень интересно, как уже прочитанное. Желаю успехов!!!!

очень интересно написано, захватывает сюжетная линия, автору респект и творческих успехов. буду с удовольствием читать продолжение.

Круто, читала не отрываясь, люблю фантастику, интересный сюжет с юмором, с нетерпением жду продолжение. Советую данную книгу читателям.

Замечательная серия и книга, держат в напряжении от первой до последней страницы. Очень хочется узнать, что с главным героем будет дальше.

18 сентября 2023
Художник: