Отзывы на книгу «Три криперенка. Любимые сказки в стиле Майнкрафт»

Очень классная книга спасибо большое за то что её написал именно мне на этот канал спасибо большое неожиданно спасибо большое тебе большое спасибо большое спасибо большое что помогла ❤

Игорь я тоже прочитал эту книгу она сравнивается с книгой три поросёнка

Очень крутая и смешная это лучшая в мире книга которую я читал и думаю скоро она попадёт в топ книг СНГ и мира спасибо за такую крутую книгу

подобия три поросёнка не сказать это лучше очень круто Я бы сказал великолепно это просто идеально как можно не полюбить эту книгу люблю криперов

Прикольная книга! Как раз люблю криперят! Такие классные криперята! Люблю книги про майнкрафт. 5 звёзд!! Теперь одна из моих любимых эта книжка!

Хорошая книга. Сыну 5 лет, понравилась. По мотивам книги «Три поросёнка». Читали вечером перед сном и обсуждали поучительные моменты.

книга просто Вау

только текст глупый и так плохо читается

сказка лучше не придумаешь рекомендую

и игра и книга

мда ну цены головокружительные

Дочке 8 лет история очень понравилась, особенно наш современный юмор в ней. Лёгкая книжка, чемстно думала что там будет не одна история, а сборник, ну как есть.

она классная суперская и самая красивая Я бы хотел бы к ней ну и это сойдёт будут такие хорошие спасибо вам вы самый лучший на свете

Крутая книга и очень интересная! Очень милые персонажи с первых страниц заставили себя полюбить! Сюжет захватывающий (Вика, 8 лет)

Детям очень понравилась сказка, так как они любят Майнкрафт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Создатели молодцы, не знаю, что ещё написать

21 марта 2024
2024