Отзывы на книгу «Пазлы Судьбы»

Вот это поворот! Сказала бы я про каждую часть, шикарные герои и злодеи- Генри мой любимчик, жалко его "телепортаций" было мало, а Альберт так и не испытал счастье, кто понял тот понял, ахах

Интересное произведение)

Проработанный сюжет. От первой главы и до последней. Понравились персонажи как личности, у всех своя судьба и описаны причины их поступков. Доведены линии всех героев, вопросов не осталось, я доволен)

Рика как будто списали с моего друга, ахаха, забавно, ставлю лайк)) Понравилась динамичность, нет скучных глав и банального описания (лично я не любитель)

Первые главы очень похожи на комедию и может кому-то не зайдет и очень зря если не дочитают, ведь дальше комедия превращается в триллер-детектив, этот градиент очень классный))) Ближе ко 2 части когда понимаешь что к чему, уже не оторватся, прям ТОП!!!

Необычный сюжет, раскрывается не сразу) Очень много загадок и юмора!?Жизнь Рика описывается как повседневная, есть некая антиутопия и только потом начинает это всё переплетаться с мистикой. ☠️Ужасы плавно приходят в его жизнь, вначале во снах, потом и в реальности. Очень понравилась сцена в морге))) Рик вначале кажется очень незрелым, но вскоре ты начинаешь узнавать его с другой стороны? Если любите небальный сюжет с непредсказуемой развязкой, советую прочитать!

Некая антиутопия проскальзывает в сюжете (то что я люблю) а так в целом здесь больше юмора и ужастиков### очень зацепили сюрреалистичные моменты, города, дома, прям бомба*, читала неотрывно, вместе с чаем и наслаждалась ь моментом:3

Давно искал сюжет бередящий душу,а тут и ужасы и загадки прям зашло, лучший друг гг удивил сильно...до последнего болел за Кева* и Каса* прикольные ребята

приключения Рика захватили с головой, его сны безумны и порой очень красивы. очень понравился юмор, живо написано , сразу падаешь в сюжет целиков

12 апреля 2023
Издательские решения