Отзывы на книгу «Без памяти»

О дааа, наконец-то,, я готова читать,, долгожданное продолжение... Начало уже вводит в зависимость, как там страдал наш Леон, и чтоже случилось с Ми! Погнали, эмоции, страсть и любовь. Ваш авторский дуэт не имеет конкуренции... Все на высшем уровне...

С самого начало пробирает до мурашек и затягиавает! Долгожданное продолжение истории Леона. Он нашёл свою Эмилию, но кто стер ей память и как Леон будет пробуждать в ней воспоминания пока помять к ней не вернется! С одной стороны все ответы на поверхности, но не все так просто и легко как кажется!

Как всегда начало интригующее. Не сомневаюсь, что будет что-то бомбезно горячее от двух моих любимых авторов.

Вот этоооо дааааа! Обновление, взрыв эмоций.. Давай Леон, сделай правильный выбор! Ему не позавидуешь... Но тем интереснее ждать окончания книги, что он выберет... Может получится получить все!!? Спасибо Алекс и Лана, это вау! У вас потрясающий авторский дуэт! Без сомнений!

Что за обновление я только что прочитала! Это просто взрыв эмоций. То как закрутился сюжет я абсолютно не могла предположить.

А это письмо…. Просто разрыв сердца.

Жду недождусь продолжения.

Сейчас только остается гадать, будет ли у Леона хэппи энд. Если и будет, становится ясно с кем. И от этого и радостно, и грустно одновременно. После прочитанного Леона и письма нового обновления Без памяти, грустно, что история именно этой пары сложилась так.

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.

Ну до чего хорош, а. Как подходит ему манера так вальяжно себя вести. А мысли, а фразы, а жесты. Уж не знаю, изменю ли я свое мнение, когда он начнёт жестить. А он начнёт. Потому что пока он сам не подошёл к разгадке ни на шаг. И его попытки расшатать девушку ничего не дали.

Книга явно не законченна. Но что то долго нет продолжения. На днях узнала что у этой книги есть первые 2 части, «Леон» и «Эскорт». Уже и их прочла.

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.

Да что ж так все сложно то *задумчивый смайл*. И Леон не виноват, и Ми тоже( И как тут кого обвинять? Нельзя. Очень надеюсь, что наш Лев сможет выбраться их такого п...ца. И ведь с такими важными для себя новостями, он действительно все упустил. И Аарона и Тею *задумчивый смайл*. Он просто расслабился. И так это невовремя. Не хочу, чтобы у др стороны все получилось. А Мораны, им нужно 20 лет устроить того, что они устроили этим вчерашним детям: Ми и Леону(((

Очень хотелось бы не шаблонного окончания для книги. Надеюсь, Леон не кинется спасать свою жену, которая его предала, а останется сильным и жестким мужчиной и дойдет до своей главной цели. Ну а спасти любимую можно и в следующей части.

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.

Все это конечно интересно?. Однако откуда у родителей Ми ВНЕЗАПНО возникшие детские фотографии *задумчивый смайл*. Более того, все это представление спровоцировало опять раздрай в мыслях Теи . А дальше какой - то шок у меня. Блин, Леон, ну пипец. Ох не ты, не ты пока главный кукловод. Вопрос в том КАК? И кто снял первую маску?

15 июля 2024
2024