Отзывы на книгу «Войд. Том 4. Ультиматум»

Добротная книга – гораздо лучше двух предыдущих. Начала закручиваться некая интрига и интерес начал хоть как то подогреваться.

Виталий, каждый учится всю жизнь, а автор каждую написанную книгу)

В любом случае, стараюсь совершенствоваться, писать лучше, качественнее, интереснее. Но, решать только читателям, насколько хорошо это у меня получается)

Затягивает! Нет "роялей". Но хочется логического завершения! И что там у ГГ с Молнией? Да и Гром, он же Мрак, вызывает живейший интерес!

260 страниц. Скоро "книги" будут как сейчас фрагменты.

Читается легко и приятно. Но первые три части были пополновеснее, этой же даже на вечер не хватило.

серия увлекла сначала но увы.чем дальше тем хуже.На этом ,бесплатном, фрагменте и бросаю читать её.Потому как достали логические и пр косяки.Одни грохоты от взрывов в космосе достали ,разговоры за стенкой в вакууме.И прочее прочее которого ну до фигище прсто.

Автор ну хоть чуть чуть надо знать физику и дружить с логикой.

Мне все желание отбило читать дальше эти косяки и рояли.Разочеровало хотя начало было интересное и так что обидно у многих авторов пишут проду «на отшибись»чем дальше тем бестолковей сюжет и гг.

Читаю эту серию с первой книги. Живые герои. Хороший сюжет, отлично продуманные боевые сцены и атмосфера мира. Жду продолжения!

26 января 2023
Художник: