Отзывы на книгу «Маска судьи»

zalyalova.adelina99

Очень интересная история с неожиданными поворотами. Я как любитель расследовать детективные сюжеты по ходу прочтения, осталась довольна книгой. Возникало очень много мыслей после каждой главы и приходилось напрягать все извилины, чтобы пытаться распутать эту историю. Советую к прочтению, книга легко читается, на одном дыхании.

k609561

Впервые столкнулась с данным автором и его творчеством. Сказать, что он отстаёт от тех же самых Донцовой, Полковой и т.п., которых мы привыкли видеть на книжных лавках, это значит соврать. Уровень ничуть не хуже! Сюжет оказался таким, что я даже предположить не могла! Хотя я прочитала очень много детективов с разными концовками, которые можно было предугадать, но здесь же.. Жду с нетерпением ещё книг автора!

odorogin980

Очень понравилась книга! Герои яркие и характерные, повороты сюжета и развязка непредсказуемые! Рекомендую всем любителям детективных историй.

Книга потрясающая! Я нечасто читаю детективы, но подобной неожиданной концовки мне не встречалось. Книга не загромождена излишнем описание природы или что-то в этом роде и персонажи не картонные. Мне очень понравилось, рекомендую к прочтению!

Очень интересная книга! Понравилось все: сюжет, повествование,яркие многогранные персонажи, описание местности, атмосфера и непредсказуемая развязка.

13 декабря 2023
Издательские решения