Отзывы на книгу «Лучшие статьи о погружениях в прошлые жизни»

С благодарностью и наилучшими пожеланиями.

Книга понравилась и это впечатление связано с разнообразием информации по теме путешествий в прошлые жизни, вложенной в нее. Мною эта информация воспринята как указатель с перечнем знаний которые еще не охвачены или охвачены не достаточно глубоко в этой жизни. Всегда ориентир для меня тот интерес, который возникает к той или иной теме показанной в книге. Книга быстро читается и по ощущениям это некий концентрат знаний вложенных в ограниченное пространство восприятия, чтобы показать дополнительные направления для их раскрытия и безграничные возможности для познания себя через это. Что было полезно для меня? Как для человека, продолжающего развиваться в сфере регрессионной терапии, я увидела новые возможности для соединения методов интегральной терапии (интегральный подход в психологии) и регрессий в прошлые воплощения именно с посылом на то, что клиент всегда получает ту информацию к которой готов и которую может осознать в настоящий момент. Иными слова все происходит в свое время для каждого из нас. И роль регрессолога, как и роль психолога - это роль проводника. Направление движения, его скорость и результаты индивидуальны для каждого, так как есть только энергия, которая направляет нас в каждом поиске себя. Важно следовать за ней и доверять тому что происходит. Язык изложения в книге был абсолютно понятен для моего восприятия и примеры из клиентской работы о погружениях в прошлые воплощения прекрасно воссоздавали ту картину, которая разворачивалась на сеансах. А результаты - обратная связь клиента- это все читается и смотрится как художественное кино, наполненное искренними чувствами и глубокими смыслами. Заинтересовали и новые изыскания Альбины Николаевны и анонсы новых тренингов на интересующие меня темы. Буду рада принять участие.

С благодарностью и наилучшими пожеланиями.

Я впечатлена✨ книга полезна как для общего развития, так и для специалистов, занимающихся тайнами нашего воплощения, в помощь психологам, для расширения горизонтов и рамок, подойдет идеально

Прочитала книгу Альбины Смирновой и хочу оставить свой отзыв.

В настоящее время получить информацию о регрессионной терапии можно из многих источников, но все они бывают не совсем достоверными. Прочитав сборник статей Альбины Николаевны хочу сказать, что изложенная информация доступна, понятна, основана на научных фактах.

У меня большой интерес вызвало чтение сеанса погружений в глубинную память. Где регрессанты получали ответы на свои вопросы. То есть цель сессии была достигнута.

Я интересуюсь этой темой около 1 года. Большую часть информации собирала по крупинкам в интернете, анализировала, сравнивала. Подход Альбины Николаевны подкупает ссылками на научную доказательную базу. Она не просто пишет свои мысли, а приводит примеры известных людей.

Когда читала выдержки из сеансов регрессии наглядно увидела, как проходит процесс погружения. То есть такие сессии отвечают на многие вопросы.

Для себя узнала новое про предназначение, что мы часто путаем таланты и предназначение. Я думала, что предназначение это что-то глобальное, а прочитав выдержки из сеанса регрессии поняла свое заблуждение.

В разных источниках говорится, что мы всегда воплощаемся именно в телах человека, в этой книге есть подтверждение, что в зависимости от своей задачи мы можем воплотится как в тела людей, животных, так и в предметы неживой природы. Для меня это информация была новой.

Узнала, что работа продолжается и после сеанса, благодаря записи, можно снова погрузиться в состояние транса и продолжать получать ответы. Происходит дальнейшая распаковка.

Было удивительно узнать, что на сеанс можно идти без конкретного запроса. В других источниках информации пишут, что на каждое погружение должен быть конкретный запрос. Оказалось, что это не обязательно, в сессии мы узнаем только то, что готовы узнать, понять, осознать на данный момент.

Язык изложения понятен, доступен. Для меня сборник статей прочитался на одном дыхании.

Благодарю вас за оказанное доверие,

Комарова Нина

12 июля 2024