Отзывы на книгу «11:10»

За такую маленькую цену, определенно шедевр!

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать рассказ, способный растрогать любого.

Он проиграл спор, ведь его написал "Ком Альберт"

Недавно нашла эту книгу, и она меня несказанно удивила. Она цепляет с первых страниц, и не отпускает до самого конца. Хотелось бы отметить потрясающий стиль письма автора, очень доступно и понятно. А самое главное, что появляется ощущение, будто ты как читатель, становишься непосредственным участником всех событий, происходящих в книге. Автор дает нам возможность узнать и прочувствовать все, что думают и ощущают герои, он дает нам возможность прожить эту историю от начала и до конца, а это не может не восхищать. После прочтения , вы будете смотреть на меогие вещи совершенно иначе, а когда книга заставляет задуматься после прочтения, значит она точно стоит вашего внимания. Я очень советую вам прочесть эту книгу, и окунуться в эту историю, вы не пожалеете)) А я нашла для себя талантливого автора, и буду ждать его новых произведений))

Очень интересная книга захватившая с первых страниц, ещё не дочитал до конца - но чувствую это будет изумительное времяпровождение.

Подписался на новинки, чтобы не пропустить, быть может Я нашёл своего автора, браво!

Автор погружает в атмосферу книги и ты невольно становишься ее участником.После прочтения хочется возвращаешься к сюжету и задумываться над судьбой главного персонажа,это ли не признак качества произведения?

Тёплое , уютное начало.

Дерзкий и непредсказуемый конец.

Была максимально погружена в историю: переживала, любила, плакала вместе с героем. Спасибо, автор

79,99 ₽
22 августа 2023