Отзывы на книгу «Обречëнная быть»

Книга действительно заставляет задуматься о многом в жизни. Сцены экшн написаны изумительны. Книга интересная, есть герои неоднозначные, очень сложные. Буря эмоций обеспечена.

Книга, "очаровывающая сознание". Роман стоящий. Единственное, не хватило развития второстепенных персонажей. Хотя может они затемнили бы первостепенных. Глубоких интересных мыслей действительно много, о чëм-то таком даже раньше и не задумывался. Для автора-женщины вообще очень добротно, хотя местами явно видно, что пишет девушка. Но в целом, время потраченное точно не зря. Некоторые моменты даже перечитывал, цепляли!

Книга глубокая, наставляет на размышления о мире и жизни в целом; очень много светлых мыслей, которые заставляют задуматься о смысле бытия.

Удивительная книга. Я поразилась, как современный молодой автор так тонко чувствует мир и так легко это передаëт в тексте! Книге однозначно «быть»! Понравился сложный герой детдоме, такой оне неоднозначный. Его диалоги с Верой это целое открытие для меня, есть вещи, о которых я раньше не думала! Книга расширяет сознание. Буду ещё перечитывать.

28 июня 2024
2024