Отзывы на книгу «Самвел»

Каждый армянин должен прочесть эту книгу. Для того чтобы знать знать героев и для того чтоб знать, что бывает с предателями!

Описание природы Армении очень точно в мелочах))) спасибо автору)))

Читая отдыхаешь) Много красивых красочных описаний. Много диалогов, которые оживают книгу) После прочтения осталось ностальгирующее состояние. Я советую прочитать армянам и всем, кто интересуется историей Армении.

Прекрасная книга с глубоким содержанием. Мне, как армянке, живущей за пределами Родины, было очень интересно окунуться в историческую атмосферу армянской жизни 4 века. А герой романа Самвел является воплощением героя того времени, с присущим ему великодушием, благородством и патриотизмом

Обязательна к прочтению для расширения знаний истории своего народа. Спасибо за размещение книги, еще и в свободном доступе.

Очень актуально и в наши дни. Урок из произведения: не нужно надеяться на кого-то, нужно быть сплоченным и самостоятельно бороться за свои интересы. Будите грызть друг друга, ослабнете, съедят соседи (даже бывшие союзники). Развивайте своё достояние, не теряйте национальную особенность!

Прекрасный исторический роман!

В книге заложена прекрасная идея- идея сплочения нашего талантливого народа. Армяне, уважайте и любите друг друга!

30 июня 2017
Aegitas